Новости о фильме (2018)

23 июня 2022,  17:34 | Новости фильмов

Этот день настал. Несмотря на все преграды, в украинский прокат выходит ожидаемый научно-фантастический блокбастер «Мир Юрского периода 3: Доминион», который обещает «эпическое завершение эры Юрского периода». И, конечно же, много встреч со старыми динозаврами и знакомство с новыми.

Читать далее...
29 апреля 2022,  20:44 | Новости фильмов

Прибыл долгожданный второй трейлер приключенческой научной фантастики «Мир Юрского периода 3: Доминион» режиссера Колина Треворроу, который обещает стать «эпическим завершением эры Юрского периода».

Читать далее...
8 октября 2020,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, премьера ожидаемой фантастики «Мир Юрского периода 3: Доминион» от продюсера Стивена Спилберга не состоится в 2021 году она переехала на целый год вперед и теперь ожидается аж 10 июня 2022 года.

Читать далее...
15 августа 2020,  15:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Брайс Даллас Ховард счастлива вернуться на съемочную площадку научно-фантастического экшена «Мир Юрского периода 3», несмотря на то, что исполнение разных трюков обсыпало ее руки и ноги огромными синяками.

Читать далее...
26 февраля 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Брайс Даллас Ховард объявила о начале съемок ожидаемого научно-фантастического фильма о динозаврах «Мир Юрского периода 3» и раскрыла его полное название.

Читать далее...
31 декабря 2018,  01:34 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

В последние дни 2018 года десятка самых прибыльных фильмов года значительно изменилась в нее ворвались супергеройский экшен «Аквамен», музыкальный байопик о Фредди Меркьюри «Богемная рапсодия» и фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда».

Читать далее...
13 ноября 2018,  00:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс озвучивает знаменитого желтого покемона, который бьется током, в первом трейлере детективно-фэнтезийной комедии «Детектив Пикачу».

Когда его отец-детектив исчезает при загадочных обстоятельствах, 21-летний Тим Гудмен (звезда «Мира Юрского периода 2» Джастис Смит) начинает свое расследование. Его партнером в этом запутанном деле становится детектив Пикачу (Рейнольдс): уморительный, мудрый и милый суперсыщик, который удивляет сам себя. Выяснив, что Тим является единственным человеком, который его понимает, Пикачу помогает ему искать зацепки на неоновых улицах современного мегаполиса Райм-Сити, где люди и покемоны живут бок о бок.

В украинские кинотеатры «Детектив Пикачу», режиссером которого является Роб ЛеттерманПодводная братва», «Страшилки»), прибудет в мае 2019 года.

10 ноября 2018,  22:56 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Сборы шпионского боевика «Миссия невыполнима: Фоллаут» составили $791 миллионов, что делает его на сегодняшний день 5-м кассовым фильмом 2018 года.

Читать далее...
11 сентября 2018,  18:54 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Мировые сборы марвеловского сиквела «Человек-муравей и Оса» составили $610,4 миллиона, что позволило ему ввойти в десятку самых прибыльных картин 2018 года.

Читать далее...
8 июля 2018,  20:23 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Выход в американский прокат помог научно-фантастической картине «Мир Юрского периода 2» заработать миллиард долларов.

Читать далее...
27 июня 2018,  02:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода научно-фантастического фильма «Мир Юрского периода 2» в американский прокат студия Universal Pictures поделилась новым крутым ТВ-роликом, где показано много разных динозавров.

В сиквеле «Мира Юрского периода» Оуэн (Крис Прэтт) и Клэр (Брайс Даллас Ховард) вновь отправляются на остров Нублар, где началось извержение вулкана, чтобы спасти динозавров от гибели, и встречают там раптора Блу, старого друга Ти-Рекса и длинношеих апатозавров. Отдельное внимание ТВ-ролик уделяет твердолобому малышу стигимолоху, который помогает героям сбежать из камеры благодаря своей любви к битью головой обо все, что попадается на его пути.

Читайте нашу рецензию на фильм «Мир Юрского периода 2», который вы все еще можете застать в кинотеатрах Украины.

16 июня 2018,  00:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Напряженный и одновременно забавный фрагмент научно-фантастической картины «Мир Юрского периода 2» представляет еще один вид хищных динозавров — барионикс.

Клэр (Брайс Даллас Ховард) берет вместе с собой на остров Нублар, где просыпается вулкан, сотрудника техподдержки Франклина (Джастис Смит), чтобы он помог включить маячки всех доисторических животных для их эвакуации из пресловутого парка. Когда начинается извержение, они оказываются в ловушке, и по туннелю к ним начинает подкрадываться нечто кровожадное. На свет выходит барионикс, и Клэр говорит, как хорошо, что это не Ти-Рекс, но Франклина этот факт не очень радует.

Читайте нашу рецензию на фильм «Мир Юрского периода 2», который вы уже можете увидеть на большом экране.

Билеты на сеансы «Мир Юрского периода 2» вы найдете в нашей афише.

14 июня 2018,  16:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научной фантастики «Мир Юрского периода 2» показывает встречу двух опасных динозавров. Осторожно, возможны спойлеры.

Клэр (Брайс Даллас Ховард) и Оуэн (Крис Прэтт) возвращаются на остров Нублар, который вот-вот взлетит на воздух, чтобы спасти динозавров, но оказываются в ловушке между потоками лавы и доисторическими хищниками: Ти-Рексом и карнотавром. Героям остается лишь в ужасе наблюдать за этой встречей.

Читайте нашу рецензию на фильм «Мир Юрского периода 2», чья премьера состоялась 7 июня.

Билеты на сеансы «Мир Юрского периода 2» вы найдете на нашем сайте.

8 июня 2018,  15:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий ТВ-ролик научной фантастики «Мир Юрского периода 2» показывает фрагмент одного из самых захватывающих моментов фильма: побег героя Криса Прэтта из челюстей разбушевавшегося Ти-Рекса.

Продолжение блокбастера «Мир Юрского периода» возвращает Оуэна (Прэтт) и Клэр (Брайс Даллас Ховард) на зловещий остров Нублар, где просыпается вулкан и ставит под угрозу существование динозавров. Они прибывают на остров, чтобы взять ситуацию под контроль, и оказываются в смертельной ловушке между потоками раскаленной лавы и разъяренными гигантскими динозаврами. Но это только начало.

Читайте нашу рецензию на фильм «Мир Юрского периода 2», который вышел в украинский прокат вчера, 7 июня.

Билеты на сеансы «Мир Юрского периода 2» вы найдете в нашей афише.