Обновления (2018)

8 ноября 2017,  14:15 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский трейлер третьей, завершающей части киносенсации, которая подарила миллионам сердец надежду на настояющую любовь – «Пятьдесят оттенков свободы». Готовимся к искренним чувствам в День святого Валентина!

В кинотеатрах Украины фильм стартует с 8 февраля.

6 ноября 2017,  20:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кристиан (Джейми Дорнан) и Ана (Дакота Джонсон) становятся мужем и женой в новом трейлере эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков свободы».

Трейлер, представленный сегодня, показывает небольшие фрагменты свадьбы и медового месяца Аны и Кристиана, но в основном посвящен уже их супружеской жизни. Кристиан покупает им очаровательный загородный особняк и, чтобы его переделать, нанимает архитектора Джиу Маттео (Ариэль Кеббел). Она не прекращает флиртовать с Кристианом, поэтому Ана говорит Джии держаться подальше. В то же время на горизонте появляются две опасные фигуры из недалекого прошлого пары — Елена Линкольн (Ким Бейсингер) и Джек Хайд (Эрик Джонсон).

Заключительная часть трилогии «Пятьдесят оттенков серого» прибудет в кинотеатры 8 февраля 2018 года.

3 ноября 2017,  22:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Universal Pictures с помощью 8-секундного тизера объявила, что финальный трейлер эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков свободы» выйдет в понедельник. Фильм станет завершающей главой в истории любви миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан) и недавней студентки, которая теперь работает в мире издательства, Анастейши Стил (Дакота Джонсон).

Украинская премьера картины Джеймса Фоули состоится 8 февраля 2018 года.

11 сентября 2017,  02:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл дебютный тизер-трейлер заключительной части эротической трилогии «Пятьдесят оттенков свободы». В нем Кристиан (Джейми Дорнан) берет в жены Анастейшу (Дакота Джонсон) и клянется верно любить ее, оставить других в прошлом, верить ей, уважать и оберегать ее до самой смерти. Но их медовый месяц вскоре прерывает Джей Хайд (Эрик Джонсон) с ножом, и Ане приходится взять в руки пистолет...

Полноценый трейлер кинокартины Джеймса Фоули выйдет в ноябре. Украинская премьера «Пятьдесят оттенков свободы» состоится 8 февраля 2018 года.