Новости о фильме (2019)

2 июля 2019,  23:04 | Обновления

Смотри украинский трейлер хоррора «Страшные истории для рассказа в темноте». Сюжет фильма основан на одноименной трилогии детских книг Элвина Шварца. Продюсером картины выступил режиссер Гильермо дель Торо.

Действие картины разворачивается в 1968 году в городке Милл-Вэлли, где группа подростков находит книгу с жуткими записями некой Сары Беллоус. Постепенно сюжет книги начинает воплощаться в жизнь, а те, чьи имена попадают на ее страницы, оказываются в смертельной опасности.

Главные роли в фильме сыграли Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарза, Гэбриел Раш, Остин Абрамс и другие. Премьера «Страшные истории для рассказа в темноте» состоится 8 августа.

4 июня 2019,  00:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ужасы из проклятой книжки оживают в официальном трейлере хоррора Андре Овредала «Страшные истории для рассказа в темноте», одним из сценаристов которого выступает обладатель премии «Оскар» Гильермо дель Торо.

События картины, основанной на романе Элвина Шварца, развиваются в Америке в 1968 году. Вдали от неспокойных больших городов находится небольшой городок Милл-Вэлли, над которым на протяжении многих поколений нависает тень семьи Беллоуз. В их особняке на окраине города молодая девушка Сара (Кэтлин Поллард), которая скрывает ужасные секреты, превращает свою измученную жизнь в серию страшных историй и записывает их в книгу, и вскоре эти истории становятся очень реальными для группы тинейджеров, которые обнаруживают жуткий дом Сары.

В мировой прокат «Страшные истории для рассказа в темноте» выйдут в августе. Украинская дата премьеры пока не сообщается.