Новости о фильме (2002)

5 июня 2020,  20:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Дэнни Бойл, который получил «Оскар» за драму «Миллионер из трущоб», собирается снять фильм «Мафусаил», и главную роль в нем исполнит звезда супергеройского экшена «Черная пантера» Майкл Б. Джордан.

Читать далее...
27 мая 2020,  21:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале мая мир кино потрясла новость о том, что звезда франшизы «Миссия невыполнима» Том Круз хочет снять фильм в открытом космосе. Никто не ожидал, что этот проект так быстро продвинется вперед, но он уже обзавелся режиссером и сценаристом в лице Дага Лаймана.

Читать далее...
18 января 2020,  23:13 | Новости фильмов

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала фрагмент экшен-триллера «Ритм-секция», в котором неузнаваемая звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли напоминает героиню приключений Джейсона Борна.

Кинокартина от сценариста Марка Бернелла и режиссера Рид Морано покажет Лайвли в образе отважной женщины Стефани Патрик, которая решает отомстить тем, кто виноват в авиакатастрофе, что убила ее семью. Став на тропу мести, героиня меняет парики и наряды, чтобы подобраться к убийцам родных как можно ближе. Но в новом фрагменте ее раскрывают, и она вынуждена убегать на машине по людным и тесным улицам города от тех, кто по ней стреляет и желает ее смерти.

Вместе с Лайвли в фильме сыграют Джуд Лоу и Стерлинг К. Браун. В мировой прокат экшен Морано выйдет в конце месяца, 30 января, но дата его украинской премьеры пока не сообщается.

13 июля 2017,  18:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни. Пятый фрагмент шпионского экшена «Атомная блондинка» показывает побитых Шарлиз Терон и Эдди Марсана, убегающих от погони на полицейской машине под песню «I Ran». Они мчат по улицам Берлина, по ходу дела отстреливаясь от наемных убийц. Но удасться ли им обоим выйти из этой ситуации живыми? По духу эпизод напомнил погоню из «Идентификации Борна».

Предыдущие фрагменты фильма Дэвида Литча смотрите здесь. На днях была представлена фичуретка, которая рассказала о тренировках Терон для этой роли.

12 августа 2016,  13:58 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Посетив в прошлом году «Очень позднее шоу», Мэтт Дэймон вместе с ведущим Джеймсом Корденом вновь сыграл все свои знаменитые роли, включая трилогии о друзьях Оушена и Джейсоне Борне, «Талантливого мистера Рипли», «Марсианина» и даже мультфильм «Делай ноги 2», где он озвучивал креветку. И все это они сделали за каких-то 8 минут!