Новости фильмов про (2018)

14 августа 2018,  15:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинское видео о создании приключенческого экшен-триллера Джона Тертлтауба «Мег», который уже идет в кинотеатрах Украины.

В этом фильме Джейсон Стэйтем воплощает эксперта по глубоководному погружению Джонаса Тейлора, который отправляется на помощь команде исследователей, обнаруживших на дне океана доисторическую акулу мегалодон, чьи размеры в 3 раза превышают размеры обычной акулы, а зубы больше человеческой руки. Актриса Ли Бинбин рассказывает в видео, что вас ожидают «приключения, напряжение и много такого, что вы никогда не видели». А Рэйн Уилсон добавляет, что это «отличный попкорновый фильм, который захватит и напугает зрителей».

Также видео показывает, как создавалась эта гигантская акула для большого экрана, и сравнивает ее размеры с другими подводными жителями.

Билеты на сеансы «Мег» вы найдете в нашей афише. Оставляйте свои впечатления и оценки новому экшену со Стэйтемом на страничке фильма.

9 августа 2018,  01:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем 10 новых постеров научно-фантастического триллера «Мег», который выходит в украинский прокат на этой неделе.

Читать далее...
1 августа 2018,  02:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Почувствуйте себя членом глубоководной экспедиции, который встречает гигантскую доисторическую акулу мегалодон, в новом виртуальном промо-ролике научно-фантастического триллера «Мег».

Фильм «Мег» расскажет о глубоководном спасателе Джонасе Тейлоре (Джейсон Стэйтем), которого просят спасти из подводной исследовательской станции ученых, что оказались в ловушке из-за кровожадной акулы. И в данном промо вы сами можете почувствовать себя одним из этих ученых, который находится в батискафе, что застрял на дне океана, а вокруг тем временем плавает акула мегалодон, периодически пытаясь прокусить его стенки...

Смотрите также третий ТВ-ролик «Мег», где Стэйтем сам сталкивается с гигантской акулой. В украинский прокат картина Джона Тертелтауба выходит 9 августа.

26 июля 2018,  03:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. поделилась новым 30-секундным ТВ-роликом научно-фантастического триллера «Мег» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

Стэйтем играет опытного глубоководного спасателя Джонаса Тейлора, который однажды заявил, что видел в океане гигантскую акулу, чья длина составляет 70 футов (21 метр). Тогда ему никто не поверил, но когда эта же кровожадная акула мегалодон нападает на группу подводных исследователей на дне самой глубокой впадины Тихого океана, Джонаса вызывают, чтобы он всех спас.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мег». В кино с 9 августа.

7 июля 2018,  13:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий ТВ-ролик фантастического триллера «Мег», которым поделилась студия Warner Bros., советует плыть быстрее... иначе вас сожрет гигантская акула.

На международную программу подводных исследований нападает гигантская доисторическая акула, которая предположительно вымерла более двух с половиной миллионов лет назад. Команда ученых оказывается в ловушке на дне самой глубокой впадины Тихого океана, но вскоре к ним на помощь прибывает опытный глубоководный спасатель Джонас Тейлор (Джейсон Стэйтем), который уже встречался с акулой мегалодон раньше.

Смотрите также новый международный трейлер «Мег». В кино с 9 августа.

25 июня 2018,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел официальный трейлер кинокартины «Крид 2» и новый трейлер фантастического триллера «Мег​», а также расширенные украинские ТВ-ролики супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», мультфильма «Монстры на каникулах 3» и экшена «Небоскреб».

Читать далее...
22 июня 2018,  23:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Джейсон Стэйтем готовится к битве с гигантской акулой в новом международном трейлере фантастического триллера «Мег».

Читать далее...
16 апреля 2018,  01:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры фантастики «Соло. Звездные войны: История», криминальной комедии «Восемь подруг Оушена», фантастического триллера с Джейсоном Стэйтемом «Мег» и мультфильма «Суперсемейка 2».

Читать далее...
10 апреля 2018,  14:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джейсон Стэйтем сражается с кровожадной доисторической акулой в дебютном трейлере фантастического триллера «Мег», который вы уже можете посмотреть в официальном украинском дубляже.

Команда исследователей в международной подводной обсерватории оказывается в ловушке на дне океана, где на людей охотится гигантская доисторическая акула мегалодон, которая ранее считалась давно вымерлым видом. Время оказывается на исходе, и глубоководного спасателя Джонаса Тэйлора (Стэйтем) зовет на помощь китайский океанограф (Уинстон Чао) против воли своей дочери (Ли Бинбин), чтобы Джонас спас команду и сам океан от самого огромного и опасного хищника всех времен.

Также в «Мег» сыграют Руби Роуз, Рэйн Уилсон, Клифф Кертис и Оулавюр Дарри Оулафссон. Украинские зрители смогут увидеть фильм Джона Тертелтауба на большом экране этим летом, с 9 августа.

16 октября 2016,  00:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки научно-фантастического триллера «Мег» стартовали на днях, и уже появилась первая промо-фотография с Джейсоном Стэйтемом и Ли Бинбин.

Читать далее...