Новости фильмов про (2018)

12 сентября 2018,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская фичуретка боевика «Праведник 2», чья премьера состоялась 6 сентября, рассказывает о его сюжете словами актеров и режиссера и показывает, как изменился персонаж Дензела Вашингтона за эти годы.

Режиссер Антуан Фукуа сообщает, что в начале фильма бывший агент ЦРУ Роберт МакКолл подрабатывает таксистом, чтобы сблизиться с людьми. Вашингтон добавляет, что его персонаж не охотится на плохих парней, а просто помогает чем может незнакомцам. Но все меняется, когда плохие парни решают причинить боль его подруге Сьюзан (Мелисса Лео). Педро Паскаль отмечает в видео, что мы еще не видели, чтобы МакКолл шел против людей с такими же навыками, как у него. Но главный герой отличается от них тем, что наемники делают это за деньги, а он жаждет отомстить за близкого человека.

Билеты на сеансы «Праведник 2» вы найдете в нашей афише.

30 августа 2018,  18:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Боевик Антуана Фукуи «Праведник 2» обзавелся расширенным украинским ТВ-роликом, который напоминает, что до его премьеры осталась 1 неделя.

В сиквеле «Праведника», который вышел на экраны в 2014 году, обладатель 2 премий «Оскар» Дензел Вашингтон возвращается в образе бывшего спецагента ЦРУ Роберта МакКолла, который считается мертвым, поэтому старается держаться в тени и тайно, но действенно помогать угнетенным добиться справедливости. И когда криминальная группировка посягает на близкого ему человека, Роберт выходит на тропу войны и не собирается брать пленных.

Его бывшего напарника Дэйва играет звезда сериала «Игра престолов» Педро Паскаль, а также в фильме возвращаются Мелисса Лео и Билл Пуллман.

Смотрите также музыкальный трейлер боевика «Праведник 2». В кино с 6 сентября.

18 июля 2018,  18:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures опубликовала музыкальный трейлер своего грядущего боевика «Праведник 2», в котором звучит новая песня Джейкоба Бэнкса «In The Name of Love».

Сиквел популярного фильма Антуана Фукуи «Праведник», который вышел на экраны в 2014 году, покажет, как бывший спецагент ЦРУ Роберт МакКолл (Дензел Вашингтон) старается вести тихую жизнь и одновременно помогать угнетенным и добиваться для них справедливости. Но когда убийцы приходят за его давним другом Сарой Пламмер (Мелисса Лео), Роберт решает выйти из тени и отомстить за нее.

Смотрите также первый фрагмент «Праведника 2», который представляет персонажа Педро Паскаля. В кино с 6 сентября.

13 июля 2018,  02:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В боевике «Праведник 2» звезда сериалов «Игра престолов» и «Нарко» Педро Паскаль воплощает бывшего напарника Дензела Вашингтона.

Дебютный фрагмент сиквела показывает, что экс-агент ЦРУ Роберт МакКолл (Вашингтон) решает выйти из тени и подкарауливает своего бывшего напарника Дэйва (Паскаль) в парке. Дэйв выглядит шокированным, встретив человека, на чьих похоронах присутствовал лично. Он говорит Роберту, что был его напарником 7 лет и никогда ничего от него не скрывал. Роберт приносит извинения, а Дэйв признается, что в последнее время жизнь стала мрачной. После они уже с улыбкой вспоминают свою команду и былые времена...

Смотрите второй украинский трейлер фильма «Праведник 2». В кино с 6 сентября.

9 июля 2018,  16:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер ожидаемого боевика с Дуэйном Джонсоном «Небоскреб», который выходит в прокат на этой неделе, а также новые украинские трейлеры фильмов «Праведник 2», «Дом с часами в стенах», «Жаркие летние ночи» и «Это чертово сердце».

Читать далее...
2 июля 2018,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик грядущего супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», новые украинские трейлеры фильмов «Хищник» и «Море соблазна», а также свежие трейлеры картин «Дом с часами в стенах», «Праведник 2» и «22 мили», которые выйдут в украинский прокат летом и осенью.

Читать далее...
25 июня 2018,  19:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дензел Вашингтон находит новое применение вулканскому салюту из «Стартрека» во втором официальном трейлере боевика Антуана Фукуи «Праведник 2».

Вашингтон возвращается в образе бывшего агента ЦРУ Роберта МакКолла, который считается мертвым, однако продолжает добиваться справедливости для угнетенных. Но как далеко он зайдет, когда в опасности окажется близкий ему человек?

Смотрите также официальный украинский трейлер «Праведник 2». В кино картина, где также сыграют Педро Паскаль, Билл Пуллман и Мелисса Лео, выйдет 6 сентября.

22 апреля 2018,  00:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе вышли новые украинские трейлеры к ожидаемым сиквелам «Дэдпул 2», «Мир Юрского периода 2» и «Праведник 2», а также промо-ролики и трейлеры к грядущим сезонам сериалов «Элементарно», «Гений» и «База Куантико».

Читать далее...
19 апреля 2018,  18:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер боевика «Праведник 2», в котором возвращается Дензел Вашингтон.

Бывший агент ЦРУ Роберт МакКолл, который считается мертвым, старается держаться в тени, хотя и не упускает случая добиться справедливости для угнетенных. Но как далеко он зайдет, когда криминальная группировка посягнет на близкого ему человека?

Компанию Вашингтону в сиквеле составляют Педро Паскаль, Мелисса ЛеоБилл Пуллман и Джонатан Скарф.

Украинская премьера кинокартины Антуана Фукуи, который снял первого «Праведника» и «Великолепную семерку», назначена на 13 сентября.