Новости о фильме (2021)

17 августа 2020,  19:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В связи с пандемией COVID-19 мировая и украинская даты премьер ожидаемого хоррора «Кэндимен» были перенесены вновь с сентября на 15 октября.

Читать далее...
7 июля 2020,  20:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы рискнете сказать его имя пять раз? Студия Universal Pictures решила напомнить нам, что этой осенью в кинотеатрах нас будет поджидать ужас под названием «Кэндимен», поделившись его новым атмосферным тизером.

Читать далее...
16 марта 2020,  19:25 | Новости фильмов

Пока мы все надеемся, что Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон скоро победят коронавирус, самое время посмотреть великолепный трейлер к следующему фильму выдающегося голливудского актера «Грейхаунд: Битва за Атлантику».

В разгар Второй мировой войны офицера морского флота Эрнста Краузе (Хэнкс) назначают капитаном эсминца «Ґрейхаунд». Первая задача нового командира провести 37 кораблей Северной Атлантикой, которая нашпигована подводными лодками нацистов, что начинают атаковать. Чтобы успешно завершить миссию, сохранить судна и экипаж целыми, капитан прежде всего должен выиграть величайшую битву с собственными страхами.

Украинская премьера фильма Аарона Шнайдера «Грейхаунд: Битва за Атлантику» состоится 11 июня, в один день с премьерой хоррора «Кэндимен».

6 марта 2020,  15:51 | Новости фильмов

Городской ужас с маньяком и пчелами оживает в первом украинском трейлере мистического хоррор-триллера «Кэндимен», сценаристом и продюсером которого выступает лауреат премии «Оскар» Джордан Пил.

Новый ужас от создателя культовых фильмов «Ловушка» и «Мы» возрождает на экране историю о маньяке Кэндимене, которого можно вызвать, если стать перед зеркалом и пять раз произнести его имя. Когда молодой художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из супергеройского фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), которая владеет галереей, переезжают в квартал Чикаго Кабрини-Грин, то узнают жуткую легенду о Кэндимене. Находясь в поисках новой темы для арт-проекта, Энтони начинает исследовать эту легенду, пробуждая кровавый ужас.

Режиссером данной истории выступает Ниа ДаКоста. Украинская премьера фильма ужасов «Кэндимен» состоится одновременно со всем миром, 11 июня.

28 февраля 2020,  18:31 | Новости фильмов

Создатель культовых хорроров «Ловушка» и «Мы» Джордан Пил представляет новый кошмар под названием «Кэндимен». А вы рискнете сказать его имя?

Современный фильм ужасов, режиссером которого выступает Ниа ДаКоста, отправляет зрителя обратно в зловещий квартал Чикаго Кабрини-Грин, где давно ходят легенды о маньяке Кэндимене. Переехав туда в новую квартиру, художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), владелица арт-галереи, узнают об этой легенде. Энтони решает использовать эту страшилку в своем новом проекте, и его исследования освобождают ужасное зло и подвергают опасности жизни всех жителей квартала.

Мировая премьера фильма «Кэндимен» состоится летом, 11 июня.