Новости фильмов про (2020)

24 февраля 2020,  17:13 | Новости фильмов

«С кем Вы собираетесь танцевать?» В сеть попал первый фрагмент ожидаемой экранизации романа Джейн Остин «Эмма», который показывает Эмму и мистера Найтли на балу.

Романтическая кинокартина «Эмма» расскажет о красивой, умной и богатой английской девушке Эмме Вудхаус (звезда фильма «Сплит» Аня Тейлор-Джой), которая является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. Ей кажется, что она прекрасно умеет сводить пары вместе, но вскоре Эмме самой придется пережить разные романтические ошибки, чтобы понять, что ее любовь в лице Джорджа Найтли (звезда сериала «Гений» Джонни Флинн) была все время у нее прямо под носом.

Второй украинский трейлер комедии «Эмма» вышел в январе. Украинская премьера фильма режиссера Отем ДеУайлд состоится на следующей неделе, 5 марта.

20 января 2020,  16:30 | Новости фильмов

Кокетка Аня Тейлор-Джой покоряет сердца в новом дублированном трейлере романтической комедии «Эмма», которая обещает быть очень стильной и вкусной адаптацией знаменитого романа Джейн Остин.

Фильм режиссера Отем ДеУайлд вновь познакомит нас с красивой, умной и богатой девушкой Эммой Вудхаус (Тейлор-Джой), которая живет в Англии в начале 19 века и является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. У нее есть много хобби, но главное из них — сводить вместе тех людей, кто, как ей кажется, станут хорошей парой. В этой блестящей сатире на социальные классы и трудности взросления Эмма должна отправиться в путешествие сквозь романтические ошибки, чтобы найти любовь, которая была перед ней все это время.

Премьера романтической картины «Эмма» состоится в начале весны, 5 марта. После Тейлор-Джой можно будет увидеть в супергеройском хорроре «Новые мутанты», который выйдет на экраны 2 апреля.

18 декабря 2019,  01:25 | Новости фильмов

С этой Эммой не соскучишься! Прошло меньше месяца с момента выхода первого трейлера новой адаптации романа Джейн Остин «Эмма», как студия Universal Pictures решила побаловать нас еще одним.

«Эмма» будет новым фильмом режиссера Отем ДеУайлд и покажет ее яркую версию знаменитой романтической комедии начала 19 века. Красивая, умная и богатая девушка Эмма Вудхаус (Аня Тейлор-Джой) является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. У нее есть много хобби, но главное из них сводить вместе тех людей, кто, как ей кажется, станут хорошей парой. В этой блестящей сатире на социальные классы и трудности взросления Эмма должна отправиться в путешествие сквозь романтические ошибки, чтобы найти любовь, которая была перед ней все это время.

Смотрите также официальный украинский трейлер фильма «Эмма». В кино с 5 марта.

27 ноября 2019,  19:15 | Новости фильмов

Режиссер Отем ДеУайлд представляет свою версию знаменитого романтического романа Джейн Остин «Эмма», чей украинский трейлер был опубликован сегодня.

Эмма (Аня Тейлор-Джой) молодая, богатая и самоуверенная девушка, которая убеждена, что отлично разбирается в людях, и больше всего любит сводить пары. Неутомимая Эмма всегда готова к милым романтическим разочарованиям и безрассудным поступкам. Впрочем однажды ее предположение дает трещину — идеальная пара не клеится! А между тем она еще должна распознать собственную любовь, которая всегда была рядом.

В украинский прокат фильм «Эмма», где также сыграют Билл Найи, Миа Гот, Джемма Уилан, Джош О’Коннор и Каллум Тернер, выйдет весной, 5 марта 2020 года.

22 ноября 2019,  20:04 | Новости фильмов

Звезда фильма «Сплит» Аня Тейлор-Джой отправляется в романтический мир писательницы Джейн Остин в тизер-трейлере фильма «Эмма».

Режиссер Отем ДеУайлд сняла новую версию известной романтической комедии Остин о поисках своего равного партнера и своего хэппи-энда. Красивая, умная и богатая Эмма Вудхаус (Тейлор-Джой) является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. В этой блестящей сатире на социальные классы и трудности взросления Эмма должна отправиться в путешествие сквозь романтические ошибки, чтобы найти любовь, которая была перед ней все это время.

В мировой прокат «Эмма», где также снялись Миа Гот, Джемма Уилан, Джош О’Коннор, Билл Найи и Каллум Тернер, выйдет в феврале 2020 года.