Новости о фильме (2020)

1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
2 марта 2021,  18:22 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Для своей победной ночи на 78-й церемонии вручения премии «Золотой глобус» звезда хитового сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой сделала королевский выбор шикарное изумрудное платье от модного дома Dior.

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
31 декабря 2020,  00:40 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии Нового года самое время подбить итоги года уходящего, который, несмотря на то, что он стал тяжелым испытанием для киноиндустрии и кинотеатров, сумел порадовать интересными и вдохновляющими фильмами, что отправляли нас в незабываемые путешествия в пространстве и времени.

Читать далее...
9 декабря 2020,  10:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Сценарист Скотт Фрэнк собирается экранизировать роман Владимира Набокова «Камера обскура», и на главную роль в этот проект он позвал звезду своего хитового сериала «Ход королевы» («Ферзевый гамбит») Аню Тейлор-Джой.

Читать далее...
19 июня 2020,  18:45 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда популярного молодежного сериала «Холм одного дерева» Бетани Джой Ленц, которая очень любит костюмированные фильмы, поделилась с поклонниками в соцсетях новой рекомендацией в виде романтической комедии «Эмма».

Читать далее...
30 марта 2020,  01:48 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Джордж Миллер готовит приквел своего хитового постапокалиптического экшена «Безумный Макс: Дорога ярости» и в его главной роли видит звезду «Сплита» Аню Тейлор-Джой.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Эмма»
Этот прекрасный мир Джейн Остин
5 марта 2020,  02:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В небольшом живописном английском городке, излюбленном месте действия романов знаменитой писательницы Джейн Остин, цветом высшего общества является молодая, умная и красивая девушка Эмма Вудхаус, которая любит сводить людей вместе. Ей кажется, что она прекрасно знает, кто кому станет хорошей парой, хотя сама зареклась выходить замуж. Поэтому вскоре после одного успешного брака друзей Эмма решает устроить еще один, и тут ее самоуверенность играет злую шутку, и она сама оказывается в центре любовного треугольника, потом четырехугольника, который превращается в пятиугольник, и, кажется, только чудо сможет все расставить на свои места. Чудо под названием «настоящая любовь».

Читать далее...
24 февраля 2020,  17:13 | Новости фильмов

«С кем Вы собираетесь танцевать?» В сеть попал первый фрагмент ожидаемой экранизации романа Джейн Остин «Эмма», который показывает Эмму и мистера Найтли на балу.

Романтическая кинокартина «Эмма» расскажет о красивой, умной и богатой английской девушке Эмме Вудхаус (звезда фильма «Сплит» Аня Тейлор-Джой), которая является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. Ей кажется, что она прекрасно умеет сводить пары вместе, но вскоре Эмме самой придется пережить разные романтические ошибки, чтобы понять, что ее любовь в лице Джорджа Найтли (звезда сериала «Гений» Джонни Флинн) была все время у нее прямо под носом.

Второй украинский трейлер комедии «Эмма» вышел в январе. Украинская премьера фильма режиссера Отем ДеУайлд состоится на следующей неделе, 5 марта.

20 января 2020,  16:30 | Новости фильмов

Кокетка Аня Тейлор-Джой покоряет сердца в новом дублированном трейлере романтической комедии «Эмма», которая обещает быть очень стильной и вкусной адаптацией знаменитого романа Джейн Остин.

Фильм режиссера Отем ДеУайлд вновь познакомит нас с красивой, умной и богатой девушкой Эммой Вудхаус (Тейлор-Джой), которая живет в Англии в начале 19 века и является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. У нее есть много хобби, но главное из них — сводить вместе тех людей, кто, как ей кажется, станут хорошей парой. В этой блестящей сатире на социальные классы и трудности взросления Эмма должна отправиться в путешествие сквозь романтические ошибки, чтобы найти любовь, которая была перед ней все это время.

Премьера романтической картины «Эмма» состоится в начале весны, 5 марта. После Тейлор-Джой можно будет увидеть в супергеройском хорроре «Новые мутанты», который выйдет на экраны 2 апреля.

18 декабря 2019,  01:25 | Новости фильмов

С этой Эммой не соскучишься! Прошло меньше месяца с момента выхода первого трейлера новой адаптации романа Джейн Остин «Эмма», как студия Universal Pictures решила побаловать нас еще одним.

«Эмма» будет новым фильмом режиссера Отем ДеУайлд и покажет ее яркую версию знаменитой романтической комедии начала 19 века. Красивая, умная и богатая девушка Эмма Вудхаус (Аня Тейлор-Джой) является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. У нее есть много хобби, но главное из них сводить вместе тех людей, кто, как ей кажется, станут хорошей парой. В этой блестящей сатире на социальные классы и трудности взросления Эмма должна отправиться в путешествие сквозь романтические ошибки, чтобы найти любовь, которая была перед ней все это время.

Смотрите также официальный украинский трейлер фильма «Эмма». В кино с 5 марта.

27 ноября 2019,  19:15 | Новости фильмов

Режиссер Отем ДеУайлд представляет свою версию знаменитого романтического романа Джейн Остин «Эмма», чей украинский трейлер был опубликован сегодня.

Эмма (Аня Тейлор-Джой) молодая, богатая и самоуверенная девушка, которая убеждена, что отлично разбирается в людях, и больше всего любит сводить пары. Неутомимая Эмма всегда готова к милым романтическим разочарованиям и безрассудным поступкам. Впрочем однажды ее предположение дает трещину — идеальная пара не клеится! А между тем она еще должна распознать собственную любовь, которая всегда была рядом.

В украинский прокат фильм «Эмма», где также сыграют Билл Найи, Миа Гот, Джемма Уилан, Джош О’Коннор и Каллум Тернер, выйдет весной, 5 марта 2020 года.

22 ноября 2019,  20:04 | Новости фильмов

Звезда фильма «Сплит» Аня Тейлор-Джой отправляется в романтический мир писательницы Джейн Остин в тизер-трейлере фильма «Эмма».

Режиссер Отем ДеУайлд сняла новую версию известной романтической комедии Остин о поисках своего равного партнера и своего хэппи-энда. Красивая, умная и богатая Эмма Вудхаус (Тейлор-Джой) является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. В этой блестящей сатире на социальные классы и трудности взросления Эмма должна отправиться в путешествие сквозь романтические ошибки, чтобы найти любовь, которая была перед ней все это время.

В мировой прокат «Эмма», где также снялись Миа Гот, Джемма Уилан, Джош О’Коннор, Билл Найи и Каллум Тернер, выйдет в феврале 2020 года.