Новости фильмов про (2020)

9 октября 2020,  18:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Через месяц в украинский прокат выйдет криминальная картина «Криминальные боссы» со звездой хитовой франшизы «Голодные игры» Лиамом Хемсвортом в главной роли, как сообщает ее дублированный трейлер.

Читать далее...
16 марта 2020,  18:56 | Новости фильмов

Звезда франшизы «Голодные игры» Лиам Хемсворт становится преступником в криминальном триллере «Арканзас», где также снялись известные актеры Винс Вон, Джон Малкович, Вивика А. Фокс и Майкл Кеннет Уильямс.

События экранизации одноименного романа-бестселлера Джона Брэндона следуют за молодыми парнями Кайлом (Лиам Хемсворт) и Свином (Кларк Дьюк), которые работают в Арканзасе на наркобарона по имени Фрог (Винс Вон), но ни разу его не встречали. Днем они обычные рейнджеры в парке, а ночью становятся наркокурьерами, за которыми пристально следят наемники Фрога (Джон Малкович и Вивика А. Фокс). Кайл решает вычислить Фрога, поддавая сомнениям свою ночную работу, и вскоре Кайл, Свин и девушка Свина Джоанна (Иден Бролин) оказываются на плохом счету Фрога, который по ошибке принимает их за угрозу для своей преступной империи.

Премьера фильма «Арканзас», который является режиссерским дебютом актера Кларка Дьюка, на стриминговых платформах Apple и Amazon состоится 1 мая.