Новости о фильме (2019)

20 февраля 2020,  17:30 | Новости фильмов

Звезда дилогии «Зомбилэнд» Джесси Айзенберг и звезда хоррора «Черное Рождество» Имоджен Путс ищут свой идеальный дом, а попадают в сущий ад в украинском трейлере драматического триллера «Вивариум».

Кинокартина режиссера Лоркана Финнегана показывает, как молодая пара (Айзенберг и Путс) отправляется в новый квартал, чтобы приобрести дом своей мечты. Там они встречают странного риэлтора (Джонатан Арис из хитового сериала «Шерлок»), который показывает паре дом номер 9. Они решают подумать над этим предложением, но в результате оказываются в ловушке в лабиринте из одинаковых домов и вынуждены поселиться в том самом доме номер 9. События принимают еще более необычный оборот, когда на пороге дома они находят новорожденного ребенка, которого должны вырастить.

В украинский прокат «Вивариум» выйдет 26 марта.

16 декабря 2019,  13:06 | Новости фильмов

Несмотря на то, что вокруг уже витает праздничное настроение, в этому году нас ждет премьера еще одного хоррор-триллера под праздничным названием «Черное Рождество», главную роль в котором исполняет Имоджен Путс.

Слэшер «Черное Рождество» от режиссера Софи Такал будет римейком известного канадского фильма ужасов 1974 года, который рассказывал о том, как маньяк возвращается в дом своего детства, где теперь находится общежитие колледжа и живут молодые девушки. Но девушки не желают становиться жертвами, вооружаются и решают дать ему отпор. Для этого у них есть свой праздничный список: не попасть в пробку, приготовить ужин с подругами, проверить гирлянды... и подготовиться к приходу нежданных гостей.

Украинская премьера фильма «Черное Рождество» переехала на новую дату и состоится уже в этот четверг, 19 декабря.

26 сентября 2019,  23:57 | Новости фильмов

Представляем официальный украинский трейлер детективного хоррор-триллера «Черное Рождество» от студии Blumhouse и режиссера Софи Такал, премьера которого состоится 9 января 2020 года.

На праздники, в разгар новогодних вечеринок в колледже происходит серия жутких убийств молодых студенток. Но расплата не заставит себя долго ждать... Девушки нового поколения не хотят становиться беспомощными жертвами и бросают вызов жестокому маньяку. Кто был охотником станет добычей!

Главную героиню «Черного Рождества» воплощает английская актриса Имоджен Путс, известная благодаря фильмам «Грязь», «Need for Speed: Жажда скорости» и «28 недель спустя».