Новости о фильме (2019)

1 марта 2020,  23:38 | Новости фильмов

Кьяра Мастроянни и Венсан Лакост оказываются в одной постели в романтической драме «Одной волшебной ночью», которую написал и снял Кристоф Оноре.

Мария (Мастроянни) парижанка, и этим все сказано. Она замужем и в то же время наслаждается свободой и мужским вниманием. После ссоры с мужем она вынуждена ночевать в гостинице напротив своей квартиры, в окно наблюдая за ним, и вспоминать их историю любви. У нее есть только одна волшебная ночь, чтобы решить, что делать дальше, но незваных советчиков оказывается неожиданно много... и все они — ее бывшие любовники. Сможет ли Мария спасти свой брак?

В украинский прокат французская картина «Одной волшебной ночью» выйдет в будущий четверг, 5 марта, в один день с еще одной французской романтической комедией «#яещездесь». Какой из них вы ждете больше всего?

1 марта 2020,  23:11 | Новости фильмов

В честь первого дня весны представляем финальный трейлер французской романтической кинокартины «#яещездесь» от режиссера Эрика ЛартигоПраво на лево», «Семейство Белье»).

Шеф-повар Стефан (Ален Шаба) в том возрасте, когда обычно люди достигают того, о чем мечтали. И даже если жизнь сложилась не идеально, то кардинально что-то менять уже поздно. Стефан относится именно к той категории счастливчиков, у которых все сложилось. Он известный в стране профессионал своего дела и владелец ресторана, который достался ему в наследство от отца. Ближайшие его друзья — это два взрослых сына и бывшая жена. Но его жизнь переворачивается с ног на голову, когда Стефан влюбляется в таинственную Су (Пэ Ду-на). Он увидел женщину в Instagram и смело отправляется в Сеул, чтобы найти ее и познакомиться поближе.

Украинская премьера фильма «#яещездесь» состоится в четверг, 5 марта.

14 февраля 2020,  00:56 | Новости фильмов

Романтическая комедия «#яещездесь», чей дублированный трейлер вышел в четверг, покажет веселые приключения влюбленного француза в Южной Корее. Режиссером этой весенней истории стал Эрик Лартиго.

Шеф-повар Стефан (Ален Шаба) в том возрасте, когда обычно люди достигают того, о чем мечтали. И даже если жизнь сложилась не идеально, то кардинально что-то менять уже поздно. Стефан относится именно к той категории счастливчиков, у которых все сложилось. Он известный в стране профессионал своего дела и владелец ресторана, который достался ему в наследство от отца. Ближайшие его друзья это два взрослых сына и бывшая жена. Но его жизнь переворачивается с ног на голову, когда Стефан влюбляется в таинственную Су (Пэ Ду-на). Он увидел женщину в Instagram и смело отправляется в Сеул, чтобы найти ее и познакомиться поближе.

Ален Шаба известен благодаря кинокартинам «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра», «Ночь в музее 2» и «Наука сна», а Пэ Ду-на вы могли видеть в фантастике «Облачный атлас». В украинский прокат фильм «#язещедесь» выйдет 5 марта.