Новости о фильме (2019)

20 ноября 2019,  15:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда блокбастеров «Мстители: Война бесконечности» и «Мир Юрского периода» Крис Прэтт сыграет главную роль в научно-фантастическом экшене «Война завтрашнего дня». И у нас уже есть первый взгляд на его героя.

Читать далее...
5 ноября 2019,  14:18 | Новости сериалов

Netflix и обладатель премии «Эмми» Такер Коули готовят праздничный семейный ситком «Merry Happy Whatever» со звездой фильма «Путешествие хорошего пса» Деннисом Куэйдом в главной роли.

Комедийный сериал следует за волевым патриархом из Филадельфии Доном Куинном (Куэйд), который изо всех сил старается выдержать стресс праздников со своей тесной, но странной семьей, а его семья изо всех сил пытается вытерпеть его тяжелый характер. И когда младшая дочь Эмми (Бриджит Мендлер) прибывает домой из Лос-Анджелеса со своим новым парнем Мэттом (Брент Морин), Дон принимает его... отнюдь не с распростертыми объятьями.

На Netflix премьера 1 сезона «Merry Happy Whatever», где также сыграет звезда франшизы «Классный мюзикл» Эшли Тисдейл, ожидается 28 ноября.

12 июня 2019,  16:42 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2017 году многих зрителей заставил плакать драматический фильм «Жизнь и цель собаки», который поведал о приключениях доброго пса Бейли, обладающего способностью перерождаться и стремящегося воссоединиться со своим первым хозяином Итаном. Несмотря на низкие оценки кинокритиков и скандал насчет того, что во время съемок чуть не утопили одну из собак, который потом оказался сфабрикованным, зрители не обратили внимание на провокации и принесли драме Лассе Халльстрема хорошую кассу, и два года спустя Голливуд решил повторно заработать на жизнях и смертях пса Бейли.

Читать далее...
10 июня 2019,  14:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный украинский ТВ-ролик семейной драмы «Путешествие хорошего пса» напоминает, что фильм выходит в прокат уже в этот четверг, 13 июня.

Драматическая картина режиссера Гейл Манкусо будет продолжением фильма «Жизнь и цель собаки». Судьба подарит отважному псу Бейли (Джош Гад) новую цель стать настоящим другом и защитником для СиДжей (Эбби Райдер Фортсон/Кэтрин Прескотт), внучки своего хозяина Итана (Деннис Куэйд). Для этого пес вновь отправляется в увлекательное приключение, которое расскажет о любви и дружбе, преданности и надежде.

Билеты на сеансы «Путешествие хорошего пса» вы уже можете приобрести на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

30 января 2019,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal Pictures поделилась трейлером своей новой семейной драмы «Путешествие хорошего пса», которая является сиквелом фильма «Жизнь и цель собаки», что вышел в 2017 году.

Пес Бэйли (голос Джоша Гада) живет счастливой жизнью на мичиганской ферме своего хозяина Итана (Деннис Куэйд) и его жены Ханны (Марг Хельгенбергер) и с удовольствием играет с маленькой внучкой Ханны СиДжей. Однажды мама СиДжей Глория (Бетти Гилпин) забирает девочку с фермы в город, и Бэйли дает себе обещание, что найдет ее в своей следующей жизни. Пес перерождается и становится щенком уже повзрослевшей СиДжей (Эбби Райдер Фортсон/Кэтрин Прескотт). И, чтобы ни случилось, он всегда будет возвращаться к своей новой хозяйке.

Украинская премьера фильма Гейла Манкусо «Путешествие хорошего пса» состоится летом, 13 июня.