Новости фильмов про (2019)

20 ноября 2020,  13:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на все невзгоды 2020 года, он оказался благосклонным к Чарли Ханнэму. В начале года актер покорял своей харизмой (и бородой) в фильмах «Джентльмены» и «Правдивая история банды Келли», а этой осенью его можно увидеть в драме «Страна джунглей».

Читать далее...
21 июня 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этим летом в кинотеатрах Украины состоится премьера нового психологического триллера «Безжалостный», главную роль в котором исполняет лауреат премии «Оскар» Рассел Кроу, известный благодаря картинам «Гладиатор», «Отверженные» и «Игры разума».

Читать далее...
18 апреля 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе мы уже увидели, как Крис Хемсворт мог бы выглядеть в роли Супермена, а теперь тот же поклонник комиксов Marvel и DC предлагает на роль Капитана Америка актера Чарли Ханнэма.

Читать далее...
31 января 2020,  16:00 | Новости фильмов

Звезда фильма «1917» Джордж МакКэй основывает свою безумную банду в украинском трейлере криминальной драмы «Правдивая история банды Келли», где также снялись Рассел Кроу, Чарли Ханнэм, Николас Холт и Томасин МакКензи.

«Правдивая история банды Келли» расскажет о легендарном разбойнике Неде Келли (МакКэй), которого некоторые австралийцы считают местным Робином Гудом и символом сопротивления колониальным властям, а другие безжалостным убийцей, который заслуживает быть повешенным. Вместе со своей безумной бандой он совершал дерзкие ограбления банков и убивал полицейских. Фильм покажет, как Нед и его банда в 1870-х годах пытается сбежать от полиции.

Режиссером этой биографической драмы выступает Джастин Курзель, который снял «Макбета» и «Кредо убийцы». Украинская премьера фильма «Правдивая история банды Келли» состоится 20 февраля.

1 декабря 2019,  00:15 | Новости фильмов

Режиссер фильмов «Макбет» и «Кредо убийцы» Джастин Курзель представляет свою экранизацию романа Питера Кэри «Подлинная история шайки Келли».

Криминальная драма «Подлинная история шайки Келли» будет следовать за австралийским бандитом Недом Келли и его бандой, пока они пытаются сбежать от правоохранительных органов в 1870-х годах. Роль Неда Келли исполнит Джордж МакКэй, а также компанию ему в кадре составят Чарли Ханнэм, Рассел Кроу, Николас Холт, Эсси Дэвис и Томасин МакКензи.

Мировая премьера фильма Курзеля состоялась в сентябре в рамках Кинофестиваля в Торонто, а в мировой прокат он выйдет в январе 2020 года. Пока неизвестно, покажут ли эту безумную историю в украинских кинотеатрах.