Обновления (2021)

20 октября 2021,  15:25 | Обновления

Появился третий украинский трейлер новой части фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников за привидениями – «Охотники за привидениями: С того света»! В кинотеатрах фантастические приключения стартуют с 18 ноября.

Читать далее...
6 августа 2021,  10:56 | Обновления

Представляем второй украинский трейлер новой части фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников за привидениями – «Охотники за привидениями: С того света»! В кинотеатрах Украины фильм выйдет с 11 ноября.

Читать далее...
26 апреля 2021,  00:23 | Обновления

Биллу Мюррею показали фрагмент нового фильма «Охотники за привидениями: С того света» (в кинотеатрах Украины с 11 ноября) в котором главный герой встречает Мини-Зефирчиков впервые. Давайте вместе посмотрим на реакцию актера!

13 апреля 2021,  15:12 | Обновления

Голливудская студия Sony Pictures опубликовала смешное видео, где Пол Радд в роли его персонажа приходит в супермаркет и видит, как на одной из полок начинают шевелиться маршмеллоу. Впоследствии с одной из упаковок вылезает миниатюрная копия Мини-Зефирчика, который кусает Пола за палец, а компания из других Мини-Зефирчиков устраивает вечеринку в супермаркете!

Напомним, новая часть культовой франшизы «Охотники за привидениями: С того света» выйдет в кино уже этой осенью!

Читать далее...