Новости фильмов про (2021)

12 марта 2024,  15:55 | Новости фильмов

Новий промо-ролик пригодницької стрічки «Мисливці на привидів: Крижана імперія» задає її акторам питання про те, чи колись вони зіштовхувалися з паранормальними явищами у своєму житті. І відповіді вас здивують.

Читать далее...
30 января 2024,  19:21 | Новости фильмов

Студія Sony Pictures представила повноцінний трейлер очікуваного науково-фантастичного екшену «Мисливці на привидів: Крижана імперія», що об'єднує дві команди мисливців перед обличчям крижаного Апокаліпсиса.

Читать далее...
21 марта 2023,  12:26 | Новости фильмов

Кінокомпанія Sony Pictures повідомила про початок знімального процесу продовження науково-фантастичної стрічки «Мисливці на привидів: З того світу», що отримало назву «Мисливці на привидів: Пекельна кухня» («Ghostbusters Hell's Kitchen»).

Читать далее...
22 апреля 2020,  01:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Плохая новость для поклонников Тома Харди и его инопланетного паразита. В связи с коронавирусом дата релиза супергеройского экшена «Веном 2» была перенесена с этой осени аж на лето 2021 года.

Читать далее...
9 апреля 2020,  22:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Запасаемся терпением снова. В свете мировой пандемии коронавируса киностудия Sony Pictures приняла решение перенести даты премьер своих ожидаемых проектов «Морбиус» и «Охотники за привидениями: С того света» на следующий год.

Читать далее...
9 декабря 2019,  18:53 | Новости фильмов

Звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Пол Радд открывает старую ловушку для привидений в первом трейлере научно-фантастического фильма Джейсона Райтмана «Охотники за привидениями: С того света».

Унаследовав старый заброшенный дом, семья, которую воплощают Кэрри Кун, Маккенна Грейс и Финн Вулфард, переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь в округе с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должно любой ценой выяснить происхождение своего таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!

Вместе с релизом трейлера стало известно, что в украинские кинотеатры приключение «Охотники за привидениями: С того света» прибудет следующим летом, 9 июля.

17 января 2019,  01:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Интернет попал первый тизер паранормальной комедии «Охотники за привидениями 3», которая будет продолжением оригинальной дилогии, а не недавнего перезапуска.

Читать далее...