Новости фильмов про (2019)

1 февраля 2020,  23:20 | Новости фильмов

У Аннабель и Чаки появился конкурент. Режиссер Уильям Брент Белл и сценарист Стэйси Мениа воссоединились, чтобы создать продолжение своего популярного фильма ужасов о жуткой кукле под названием «Кукла», который вышел на экраны в 2016 году.

Сиквел получил название «Кукла 2: Брамс» и вновь отправит нас в зловещий особняк Хилширов, куда, не подозревая об его ужасной истории, переезжает молодая семья. Там их маленький сын находит странного нового друга жутко реалистичную куклу, которую он зовет Брамс и не выпускает из рук. Мать, которую воплощает звезда супергеройского фильма «Бэтмен: Начало» Кэти Холмс, переживает за своего сына и боится этой страшной куклы, и вскоре становится ясно, что ее опасения были не случайны.

В кинотеатры Украины хоррор «Кукла 2: Брамс» прибудет 12 марта.

30 мая 2019,  02:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За месяц до премьеры прибыл новый жуткий трейлер мистического хоррора «Аннабель 3», в котором примут участие супруги Уоррены в воплощении Веры Фармиги и Патрика Уилсона.

Новая глава франшизы «Заклятие», которая началась в 2013 году, покажет возвращение на большие экраны знаменитых демонологов Лоррейн и Эда Уорренов, которые запирают в своем доме одержимую демоном куклу Аннабель. Но когда они едут из дома и оставляют свою 10-летнюю дочь Джуди (МакКенна Грейс из «Капитана Марвел») с няней Мэри (Мэдисон Айсмен из «Джуманджи»), Аннабель освобождается, и девочки оказываются в страшной опасности.

Смотрите также первый украинский трейлер «Аннабель 3». В кино с 27 июня.

1 апреля 2019,  17:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый украинский ТВ-ролик супергеройского фильма «Шазам!», дублированные трейлеры мультфильмов «История игрушек 4» и «Angry Birds в кино 2» и мистического хоррора «Аннабель 3», расширенный ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров», а также трейлеры новых серий научно-фантастических сериалов «Сотня» и «Легенды завтрашнего дня».

Читать далее...
31 марта 2019,  14:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вера Фармига и Патрик Уилсон возвращаются в образах охотников за призраками Лоррейн и Эда Уорренов в официальном трейлере мистического фильма ужасов «Аннабель 3».

Желая удержать Аннабель от новых убийств, демонологи Лоррейн и Эда Уоррены (Фармига и Уилсон) закрывают одержимую куклу в комнате артефактов у себя дома, поместив ее за освященное стекло и заручившись благословением священника. Но ночь кошмаров близится, когда Аннабель пробуждает всех злых духов в комнате, целью которых становится 10-летняя дочь Уорренов Джуди (МакКенна Грейс из фильмов «Капитан Марвел» и «Я, Тоня») и ее друзья.

Мировая премьера хоррора, сценаристом и продюсером которого является Джеймс Ван, состоится в июне. Ждем объявления даты украинской премьеры.

16 марта 2019,  14:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась первым тизером мистического хоррора «Аннабель 3», который сообщает, что официальным названием фильма будет «Annabelle Comes Home» («Аннабель отправляется домой»).

В третьем фильме о демонической кукле Аннабель актеры Вера Фармига и Патрик Уилсон вернутся в образах охотников за призраками и исследователей паранормальных явлений Лоррейн и Эда Уорренов из фильмов «Заклятие».

Также компанию им составят актрисы Маккенна ГрейсКапитан Марвел», «Я, Тоня») и Мэдисон АйсменДжуманджи: Зов джунглей», «Страшилки 2»).

Тизер раскрывает, что в мировой прокат «Аннабель 3» выйдет 28 июня. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать дату его украинской премьеры.