Новости фильмов про (2019)

22 мая 2019,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе студия Disney обещает нам сказочное путешествие в Аграбу в своем фэнтезийном мюзикле «Аладдин», продюсер Джеймс Ганн познакомит нас с темным супергероем в фильме ужасов «Брайтберн», а Джонни Депп будет бунтовать против системы в картине «Ричард говорит "Прощай"».

Читать далее...
21 мая 2019,  01:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зло находит своего супергероя и он не знает милосердия в новом трейлере супергеройского фильма ужасов «Брайтберн», который продюсирует режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн.

Хоррор «Брайтберн» будет следовать за бездетной парой американцев Тори и Кайлом (Элизабет Бэнкс и Дэвид Денман), которые давно хотели ребенка. Однажды ночью недалеко от их дома терпит крушение иноплентный звездолет, и там они находят маленького ребенка. Тори и Кайл решают взять его к себе и дают ему имя Брэндон (Джексон А. Данн), но чем старше становится мальчик, тем сильнее развиваются его суперспособности, и в один темный день Брэндон решает использовать их, чтобы терроризировать свой городок.

Режиссером картины выступает Дэвид Яровески.

Вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Брайтберн» на нашем сайте.

15 мая 2019,  23:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главный герой супергеройского фильма ужасов «Брайтберн», который продюсирует Джеймс Ганн, решает проверить, насколько он неуязвим, во втором официальном фрагменте, что вышел сегодня.

Читать далее...
10 мая 2019,  23:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зло нашло своего супергероя. Студия Sony Pictures представила расширенный фрагмент супергеройского фильма ужасов «Брайтберн», который не рекомендуется к просмотру впечатлительным зрителям.

Фильм, который продюсирует режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн, расскажет о мальчике Брэндоне (Джексон А. Данн), что прибыл на Землю с другой планеты и был усыновлен бездетной парой (Элизабет Бэнкс и Дэвид Денман). Когда Брэндон становится тинейджером, он открывает в себе суперспособности и решает использовать их, чтобы творить зло. В дебютном фрагменте он нападает ночью на официантку (Бекки Уолстром) в кафе, взрывая над ней лампу, и ей приходится доставать из глаза осколок. И на этом Брэндон не останавливается...

Смотрите также украинский ТВ-ролик хоррора «Брайтберн». В кино с 23 мая.

30 апреля 2019,  18:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Мы с папой верим, что ты прибыл сюда не просто так». Мальчик, который мог бы стать новым Суперменом, превращается в нечто ужасное в первом украинском ТВ-ролике супергеройского фильма ужасов «Брайтберн».

Фильм «Брайтберн», продюсером которого выступает режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн, расскажет о бездетной американской паре (Элизабет Бэнкс и Дэвид Денман) и их чуде мальчике (Джексон А. Данн), который прибыл на Землю с далекой планеты. Он обладает суперспособностями и мог бы стать спасителем человечества, но выбирает темный путь и становится суперзлодеем по имени Брайтберн.

Новые постеры «Брайтберна» вы найдете в нашей галерее. В кино с 23 мая.

7 марта 2019,  00:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мир никогда не будет прежним. Студия Sony Pictures представила второй официальный трейлер фильма ужасов с супергеройским элементом «Брайтберн», который продюсирует режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн.

Что если ребенок с другой планеты случайно приземлится на Земле, как Супермен, но, вместо того чтобы стать героем для человечества, он превратится в нечто ужасное? Бездетная пара (Элизабет Бэнкс и Дэвид Денман) очень хотела ребенка, и однажды ночью в лесу рядом с домом жена находит маленького инопланетянина и считает, что это был ответ на их молитвы. Но когда мальчик становится старше, в нем просыпаются разрушительные силы, которые теперь угрожают всему городу.

Смотрите также украинский трейлер фильма ужасов «Брайтберн». В кино с 23 мая.

10 декабря 2018,  16:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе кинокомпания Marvel Studios представила дебютный трейлер своего ожидаемого блокбастера «Мстители 4» и новый трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел». Вместе с ними смотрим дублированные трейлеры фэнтези «Артемис Фаул», украино-американской картины «Захар Беркут» и фильма ужасов «Брайтберн», а также расширенные украинские ТВ-ролики супергеройского экшена «Аквамен» и мультфильма «Гринч».

Читать далее...
9 декабря 2018,  16:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель «Стражей Галактики» Джеймс Ганн представляет новый научно-фантастический хоррор «Брайтберн», где он выступает в качестве продюсера.

«Брайтберн», также известный как «ГориЯрко», расскажет историю бездетной семьи, которая очень хотела ребенка. Однажды ночью жена (Элизабет Бэнкс из «Голодных игр») находит в лесу младенца, и они с мужем решают, что их молитвы были услышаны, и берут этого ребенка к себе домой. Но по мере того, как он становится старше, родители начинают замечать за сыном нечто странное. Оказывается, он прибыл с другой планеты, чтобы стать героем для человечества, но в результате становится чем-то зловещим.

Украинская премьера фильма «Брайтберн», который называют супергеройским хоррором, ожидается в конце весны, 23 мая 2019 года.