Новости о фильме (2019)

13 марта 2024,  18:41 | Кастинг

Нова стрічка режисера Арі Астера «Eddington» зібрала зірковий акторський склад на чолі з лавреатами премії «Оскар» Хоакіном Феніксом та Еммою Стоун.

Читать далее...
21 июля 2022,  20:30 | Новости фильмов

Звезда культового хоррора «Солнцестояние» Флоренс Пью вновь оказывается в заложниках у странного культа во втором трейлере драматического триллера «Не волнуйся, солнышко», где ее супруга сыграет известный певец Гарри Стайлс.

Читать далее...
1 июля 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Склонитесь перед новой Королевой Мая! Ариана Гранде официально стала главной поклонницей культового фильма ужасов «Солнцестояние», выбрав его в качестве темы для вечеринки на свой 27-й день рождения.

Читать далее...
25 марта 2020,  23:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы отвлечь вас от грустных мыслей в связи с продлением карантина, мы подготовили подборку из 15 веселых комедий, которые вышли на экраны в 2019 году и идеально подходят для домашнего просмотра.

Читать далее...
13 августа 2019,  23:49 | Новости фильмов

Представляем официальный украинский трейлер ожидаемой драмы Греты Гервиг «Маленькие женщины», в которой сыграли Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн и сама Мэрил Стрип.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Солнцестояние»
Добро пожаловать на языческий праздник
31 июля 2019,  01:57 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы когда-нибудь были в Швеции? Какие ассоциации возникают у вас при упоминании этой страны? Светловолосые викинги, уютные города, живописные пейзажи и детективные романы, леденящие кровь? А как насчет праздника «Солнцестояние»? Звучит безобидно? Погодите, пока вы увидите этот праздник глазами режиссера хоррора «Наследственность» Ари Астера. Он приготовил для вас нечто особенное, что может буквально свести вас с ума. И отнюдь не в приятном смысле.

Читать далее...
25 июля 2019,  16:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Через неделю вам будет очень страшно. Новый украинский трейлер хоррора «Солнцестояние» сообщает, что его премьера переехала на 1 августа.

«Солнцестояние» следует за молодой парой (Флоренс Пью и Джек Рейнор), которая отправляется в летний отпуск в Швецию, чтобы отвлечься от недавнего горя. Они останавливаются в живописной деревне, чьи обстановка и жители покоряют главных героев своими традициями и колоритом. Гостеприимные шведы приглашают пару остаться на их ежегодный фестиваль, посвященный летнему солнцестоянию. Но вскоре праздник превращается в жуткий кошмар, когда девушка понимает, что они оказались в центре опасного языческого культа.

Режиссером и сценаристом этой жуткой истории выступает Ари Астер, который снял прошлогодний фильм ужасов «Наследственность».

31 мая 2019,  00:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Думаете отправиться на традиционный шведский фестиваль в глубинку? Тогда смотрите второй украинский трейлер хоррора Ари Астера «Солнцестояние».

Молодая пара Дани и Кристиан (Флоренс Пью и Джек Рейнор) решает отправиться в путешествие, поскольку девушка недавно пережила смерть родителей. Оказавшись в живописной шведской деревне, жители которой готовятся провести традиционный сезонный обряд, главные герои остаются, чтобы в нем поучаствовать, но вскоре солнечный праздник превращается в кровавый кошмар, и Дани отчаянно пытается сбежать, понимая, что они попали сюда не просто так.

Украинская премьера «Солнцестояния» состоится 18 июля.

20 мая 2019,  19:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел первый трейлер фэнтези от Disney «Колдунья: Повелительница тьмы», ретроспективный трейлер супергеройского экшена «Люди Икс: Темный феникс», трейлер боевика «Падение ангела», а также новые трейлеры мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Playmobil Фильм» и хоррора «Солнцестояние».

Читать далее...
15 мая 2019,  00:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Да начнутся празднования! Американская кинокомпания независимого кино A24 поделилась официальным трейлером своего солнечного фильма ужасов «Солнцестояние», который расскажет об опасном культе.

Читать далее...
2 мая 2019,  12:57 | Обновления

Ари Астер, постановщик леденящей кровь «Реинкарнации», приготовил новый фильм. На этот раз на тему культов и летних праздников. Судя по всему, ожидается «Плетеный человек» XXI века, где за милыми улыбками и легкими нарядами скрываются страх и смерть.

Главные герои хоррора «Солнцестояние» (Midsommer) – молодая пара в исполнении Флоренс Пью и Джека Рейнора. Они приезжают в Швецию, где планируют отдохнуть и насладиться видами природы. Попутно они хотят посетить старого приятеля, живущего в небольшой деревне, где как раз проходит летний фестиваль.

В скором времени выясняется, что с праздником связан местный языческий культ и беспечный отдых превратится в жестокое и беспощадное состязание не на жизнь, а на смерть.

В украинском прокате «Солнцестояние» с 18 июля.

19 марта 2019,  15:29 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Восходящая британская актриса Флоренс Пью ведет переговоры по поводу ключевой роли в сольном супергеройском экшене от Marvel Studios «Черная вдова».

Читать далее...