Новости о фильме (2019)

14 сентября 2020,  22:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот обмен телами пройдет на ножах. Винс Вон играет серийного убийцу, который с помощью волшебного кинжала меняется телами с Кэтрин Ньютон, в украинском трейлере комедийного фильма ужасов «Химеры» («Freaky»).

Читать далее...
13 февраля 2019,  03:26 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Девушке Три Гелбман, которая учится в колледже, очень не повезло в ее последний день рождения – за ней гонялся маньяк-убийца в жуткой маске с лицом младенца, и каждый раз когда он ее убивал, она просыпалась в начале того же дня и проживала его снова. И снова. И снова. Если быть точной, то девушка умирала целых одиннадцать раз, пока не узнала, кто скрывается под маской, и не разобралась со своим убийцей. По ходу дела она познакомилась с чудесным парнем и готова теперь нежиться в его объятьях... Но не тут-то было. Три вновь оказывается заперта во временной петле, да еще и не в своей вселенной, где ее жизнь перевернута с ног на голову.

Читать далее...
14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...
8 января 2019,  14:40 | Обновления

Представлен официальный украинский трейлер хоррора «Счастливый день смерти 2».

Продолжение фильма ужасов 2017 года о студентке Триш, которая изменилась к лучшему, пережив череду собственных смертей. Ее затянула петля времени, в которой раз за разом повторяется смертельный кошмар, а новый день никак не наступает. Пришло время выяснить причины этого феномена.

В главных ролях сыграли Джессика Рот, Израэль Бруссар и Руби Модин. Режиссером выступил Кристофер Лэндон.

Картина «Счастливый день смерти 2» выйдет на украинские экраны 14 февраля.

6 января 2019,  19:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После Нового года нас решили порадовать новыми трейлерами фильма ужасов «Счастливый день смерти 2​» и мультфильма «Секреты домашних животных 2», а также тизер-трейлером и промо-роликом к новым сезонам сериалов «Каратель» и «Сирена».

Читать далее...
4 января 2019,  18:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй официальный трейлер хоррор-триллера «Счастливый день смерти 2», в котором Джессика Рот вновь столкнется с убийцей в маске.

Спустя 2 года после событий картины «Счастливый день смерти» убийца возвращается, чтобы нанести очередной удар студентке Три Гелбман (Джессика Рот) и ее друзьям. Ей вновь предстоит умирать снова и снова, чтобы воскреснуть в начале того же дня и получить новый шанс узнать, кто скрывается под маской и почему он (или она) желает убить их всех. В новом трейлере полицейский арестовывает Три, и девушке приходится убегать от маньяка с завязанными руками, пока она не оказывается на краю крыши высотного здания. Она падает вниз... и день начинается заново.

Украинская премьера фильма «Счастливый день смерти 2», который снял Кристофер Лэндон, состоится в День святого Валентина, 14 февраля.

30 ноября 2018,  23:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Убийца в жуткой маске возвращается, а день начинается заново в первом трейлере фильма ужасов «Счастливого дня смерти 2».

Сиквел прошлогоднего хоррора «Счастливого дня смерти» показывает возвращение студентки колледжа Три Гелбман (Джессика Рот), которую в ее прошлый день рождения пытался убить маньяк в маске. Каждый раз после убийства она вновь просыпалась в начале своего дня рождения, пока не разгадала, кто скрывается под маской. На этот раз убийца охотится не только на Три, а и на ее друзей, и если кто-то из них умирает, девушке приходится умереть или убить себя, чтобы день начался сначала и все ожили. И этот ад закончится, когда Три вновь поймает убийцу.

В мировой прокат картина Кристофера Лэндона выйдет в феврале 2019 года. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первым узнать дату ее украинской премьеры.