Новости сериалов про (2019)

10 марта 2020,  13:41 | Новости сериалов

Канал Showtime поделился официальным трейлером своего ожидаемого фэнтезийного сериала «Страшные сказки: Город ангелов», в котором блистает и одновременно ужасает звезда сериала «Игра престолов» Натали Дормер.

В спин-оффе сериала «Страшные сказки» Дормер воплощает демоницу Магду, которая умеет менять свой внешний вид и прибывает в Лос-Анджелес в 1938 году, чтобы устроить там настоящий ад. Параллельно сюжет будет следовать за двумя детективами (Нэйтан Лейн и Дэниэл Дзоватто), которые расследуют ужасные ритуальные убийства и оказываются в центре расовой войны, что буквально охватывает город своим уничтожающим пламенем.

Одним из продюсеров сериала выступает режиссер оскароносного фильма «1917» Сэм Мендес. Премьера сериала «Страшные сказки: Город ангелов» состоится 26 апреля.

14 января 2020,  15:10 | Новости сериалов

Английская актриса Натали Дормер, она же Маргери Тирелл из «Игры престолов», покоряет и пугает своими перевоплощениями в официальном тизер-трейлере сериала «Страшные сказки: Город ангелов».

Новый сериал от исполнительного продюсера Сэма Мендеса, который вчера получил 3 номинации на премию «Оскар» за фильм «1917», отправляет нас в Лос-Анджелес 1938 года, где он будет исследовать смесь сверхъестественных событий и реальности вместе с персонажами, связанными с божеством Санта-Муэрте и Дьяволом. Дормер воплощает в нем загадочную Магду, которая стремится к тому, чтобы «этот мир горел».

Вместе с ней в спин-оффе сыграет Рори Киннер из оригинальных «Страшных сказок». В конце трейлер сообщает, что премьера сериала состоится весной, 26 апреля.