Новости фильмов про (2019)

28 февраля 2020,  02:45 | Новости фильмов

«Держитесь за этот гнев, он будет напоминать вам о другом мире, за пределами этого». Иэн Харт, то есть профессор Квирелл, помогает Дэниэлу Рэдклиффу, то есть Гарри Поттеру, сбежать из тюрьмы в украинском трейлере биографического фильма «Побег из Претории».

В центре сюжета байопика режиссера Френсиса Аннана лежит реальная история, которая произошла в африканском городе Претория. В 1970-х годах во время апартеида активиста Тима Дженкинса (Рэдклифф) и его друга Стивена Ли (Даниэль Уэббер) посадили в тюрьму строгого режима. Вместе с парой других заключенных товарищей, которые тоже боролись за свободу и против апартеида, Тим разрабатывает хитрый план побега, осуществить который почти невозможно... Но, как сообщает нам история, им как раз удалось совершить невозможное.

Украинская премьера фильма «Побег из Претории» ожидается через месяц, 26 марта. А пока Рэдклиффа можно увидеть в ближайшем кинотеатре в экшене «Стволы Акимбо», где он также исполняет главную роль.

21 января 2020,  16:33 | Новости фильмов

Отличная новость для всех поклонников фильмов о Гарри Поттере и его звезды Дэниэла Рэдклиффа! Его новый безумный экшен с элементами фантастики и черной комедии «Стволы Акимбо» точно выйдет в украинский прокат.

Читать далее...
16 января 2020,  17:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился официальный трейлер комедийного экшена «Стволы Акимбо», где главную роль исполняет звезда Поттерианы Дэниэл Рэдклифф. И поверьте, таким вы его еще не видели.

Читать далее...