Новости о фильме (2019)

13 апреля 2022,  22:00 | Новости фильмов

Пока кинотеатры в большинстве городов Украины не работают из-за войны, предлагаем вам отвлечься от новостей и перевести дыхание с помощью хитовых фильмов от Netflix с участием топовых голливудских актеров, которые умеют поднимать настроение.

Читать далее...
23 января 2021,  19:28 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер хитовой франшизы «Трансформеры» Майкл Бэй приступил к съемкам своего следующего кинопроекта под названием «Скорая помощь», главную роль в котором исполнит номинант на премию «Оскар» Джейк Джилленхол.

Читать далее...
26 августа 2020,  20:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс продолжает свое сотрудничество со стриминовой платформой Netflix. Их следующим совместным проектом будет комедия.

Читать далее...
20 июля 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то стриминговая платформа Netflix обнародовала рейтинг своих самых популярных фильмов, который возглавил экшен «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом в главной роли, что вышел на экраны во время карантина.

Читать далее...
6 апреля 2020,  22:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс объявил, что премьера его научно-фантастического экшена «Персонаж» теперь состоится 11 декабря.

Читать далее...
30 марта 2020,  22:51 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Дэдпул» и «Детектив Пикачу» Райан Рейнольдс присмотрел себе следующий проект адаптацию культовой видеоигры 80-х «Dragon's Lair».

Читать далее...
19 декабря 2019,  14:42 | Новости звезд

Уже поздно, а ваши гости не понимают намеков, что им пора идти домой? Тогда новый праздничный скетч «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» с участием Райана Рейнольдса покажет вам выход из этой сложной ситуации.

В скетче Рейнольдс воплощает хозяина дома, который устроил праздничную вечеринку, но уже 11 часов ночи, и никто из его гостей, в числе которых ведущий шоу Джимми Фэллон, не думает уходить. Он пробует разные намеки, но друзья продолжают пить вино и общаться, и тогда главный герой находит выход свеча «Убирайтесь на х*й из моего дома». Как только ее зажигаешь, ее «волшебный» запах заставит ваших гостей одуматься и поторопиться убраться из вашего дома.

Сейчас Рейнольдса можно увидеть в главной роли в новом боевике Майкла Бэя «Шестеро вне закона», который вышел на прошлой неделе на Netflix.

9 декабря 2019,  19:45 | Новости фильмов

Это будет горячо! Звезда фильмов «Дэдпул» и «Детектив Пикачу» Райан Рейнольдс вербует команду отважных агентов в финальном трейлере остросюжетного боевика Майкла Бэя «6 Underground».

Главным героем «6 Underground» («Шестеро вне закона») выступает задумчивый, красивий и саркастичный мужчина с позывным Первый (Рейнольдс), который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону. Он находит пятеро таких же смелых и безбашенных агентов, которых играют Мелани Лоран, Адриа Архона, Бен Харди, Кори Хоукинс и Мануэль Рульфо, и вместе они ловят самых плохих поганцев.

До премьеры экшена «6 Underground» на Netflix осталось всего несколько дней она состоится уже в эту пятницу, 13 декабря.

15 ноября 2019,  15:12 | Новости фильмов

Райан Рейнольдс поделился новым безумным трейлером приключенческого боевика «6 Underground», который обещает стать «самым майклбэйским фильмом» в фильмографии режиссера Майкла Бэя.

Фильм «6 Underground» («Шестеро вне закона»), который написали сценаристы «Дэдпула» и «Зомбилэнда» Ретт Риз и Пол Верник, расскажет о группе наемников под руководством Первого (Рейнольдс), задумчивого, красивого и саркастичного мужчины, который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону. Во втором трейлере Первый и его команда участвуют в погоне с плохими парнями по живописным старым улочкам Италии, стараясь при этом не уничтожить знаменитые предметы искусства.

Премьера «6 Underground» на Netflix состоится через месяц, 13 декабря.

5 октября 2019,  23:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе Интернет взорвали трейлеры супергеройского экшена от DC «Хищные птицы», научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум», шпионского приквела «Кингс Мен», мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Шпионы под прикрытием» и экшена Майкла Бэя «6 Underground», в котором зажигает Райан Рейнольдс.

Читать далее...
1 октября 2019,  18:54 | Новости фильмов

Хотите увидеть, что получается, если поместить звезду «Дэдпула» Райана Рейнольдса во взрывной мир Майкла Бэя? Тогда смелее включайте официальный трейлер остросюжетного экшена «6 Underground».

Согласно описанию, Бэй представляет оду великому итальянскому неореалисту Федерико Феллини, но с быстрыми машинами, безумным экшеном, экзотичными локациями и профессионально сногсшибательными людьми там, где, по идее, должна быть поствоенная Италия. Фильм «6 Underground» расскажет о группе наемников под руководством Первого (Рейнольдс), задумчивого, красивого и саркастичного мужчины, который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону.

Вместе с Рейнольдсом в безумном боевике Бэя «6 Underground» снялись Адриа Архона, Мелани Лоран, Бен Харди, Дэйв Франко, Кори Хоукинс и Мануэль Рульфо. Его премьера на стриминговой платформе Netflix состоится 13 декабря.

10 июля 2019,  00:34 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый звездный экшен «Red Notice» объединит в кадре трех главных голливудских звезд нашего времени Дуэйна Джонсона, Галь Гадот и Райана Рейнольдса.

Читать далее...
13 июня 2019,  20:16 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс приступил к съемкам своего нового научно-фантастического боевика «Свободный», который выйдет на экраны через год.

Читать далее...
26 января 2019,  15:28 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту супергеройского фильма от Marvel и Sony Pictures «Морбиус, живой вампир» присоединились звезда сериала «Доктор Кто» Мэтт Смит и Адриа Архона из фантастики «Тихоокеанский рубеж 2».

Читать далее...
24 ноября 2018,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Мануэль Рульфо поделился новым снимком со съемочной площадки боевика «6 Underground», на котором он стоит в обнимку с Райаном Рейнольдсом.

Читать далее...