Новости фильмов про (2018)

4 марта 2019,  20:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами научно-фантастического фильма «Темный феникс», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», ТВ-роликами супергеройского экшена «Капитан Марвел» и диснеевского римейка «Король Лев», а также вышли трейлеры двух украинских картин «Леся Украинка. Опушка» и «Вулкан».

Читать далее...
15 октября 2018,  22:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney представила первый тизер-трейлер своего ожидаемого римейка «Аладдин» и финальный трейлер мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», а также вместе с ними вышли новые украинские трейлеры триллера М. Найта Шьямалана «Стекло», антиутопического боевика «Смертные машины» и хоррора «Кладбище домашних животных».

Читать далее...
12 октября 2018,  02:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Джулия Робертс пытается спасти своего проблемного сына в драматическом фильме «Вернуть Бена».

«Вернуть Бена» следует за харизматичным 19-летним парнем Беном Бернсом (номинант на премию «Оскар» Лукас Хеджес), у которого есть наркотическая зависимость и проблемы с законом. Когда он неожиданно возвращается домой к своей ничего не подозревающей семье накануне Рождества, его мать Холли (Робертс) очень радует такой сюрприз, но вскоре она понимает, что Бен все еще связан со своей преступной компанией. На протяжении 24 часов, которые могут навсегда изменить их жизни, Холли решает сделать все, что в ее силах, чтобы защитить своего сына и сохранить семью.

Также в драме сыграют номинант на премию «Золотой глобус» Кортни Б. Вэнс и Кэтрин Ньютон из сериала «Большая маленькая ложь».

Новая картина Питера Хеджеса, номинированного на «Оскар» за фильм «Мой мальчик», выйдет в украинский прокат 6 декабря.