Новости фильмов про (2019)

14 июня 2022,  16:02 | Новости фильмов

Представляем официальный украинский трейлер нового загадочного фильма ужасов Джордана Пила под названием «Ноу», который выйдет в прокат в Украине 11 августа. И это точно самый странный трейлер, который вы могли видеть за последнее время.

Читать далее...
21 мая 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жанель Моне загадочным образом попадает во времена рабства и пытается вернуться в родной 21 век в новом трейлере хоррор-триллера «Антебеллум».

Читать далее...
21 марта 2020,  20:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lionsgate представила официальный трейлер своего нового хоррор-триллера «Антебеллум», главную роль в котором исполняет звезда номинированного на «Оскар» фильма «Скрытые фигуры» Жанель Моне.

Читать далее...
6 марта 2020,  15:51 | Новости фильмов

Городской ужас с маньяком и пчелами оживает в первом украинском трейлере мистического хоррор-триллера «Кэндимен», сценаристом и продюсером которого выступает лауреат премии «Оскар» Джордан Пил.

Новый ужас от создателя культовых фильмов «Ловушка» и «Мы» возрождает на экране историю о маньяке Кэндимене, которого можно вызвать, если стать перед зеркалом и пять раз произнести его имя. Когда молодой художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из супергеройского фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), которая владеет галереей, переезжают в квартал Чикаго Кабрини-Грин, то узнают жуткую легенду о Кэндимене. Находясь в поисках новой темы для арт-проекта, Энтони начинает исследовать эту легенду, пробуждая кровавый ужас.

Режиссером данной истории выступает Ниа ДаКоста. Украинская премьера фильма ужасов «Кэндимен» состоится одновременно со всем миром, 11 июня.

28 февраля 2020,  18:31 | Новости фильмов

Создатель культовых хорроров «Ловушка» и «Мы» Джордан Пил представляет новый кошмар под названием «Кэндимен». А вы рискнете сказать его имя?

Современный фильм ужасов, режиссером которого выступает Ниа ДаКоста, отправляет зрителя обратно в зловещий квартал Чикаго Кабрини-Грин, где давно ходят легенды о маньяке Кэндимене. Переехав туда в новую квартиру, художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), владелица арт-галереи, узнают об этой легенде. Энтони решает использовать эту страшилку в своем новом проекте, и его исследования освобождают ужасное зло и подвергают опасности жизни всех жителей квартала.

Мировая премьера фильма «Кэндимен» состоится летом, 11 июня.

19 февраля 2020,  18:54 | Новости фильмов

Продюсеры хитовых триллер-хорроров «Ловушка» и «Мы» Шон МакКиттрик и Рэймонд Мэнсфилд, на чьем счету есть номинации на премию «Оскар», представляют новый странный кошмар под названием «Антебеллум».

Фильм ужасов «Антебеллум» следует за успешной писательницей Вероникой (звезда номинированной на премию «Оскар» кинокартины «Скрытые фигуры» Жанель Моне), которая оказывается в ловушке в ужасной реальности между нашим временем и периодом рабства в США и должна раскрыть переворачивающую разум тайну, пока не стало слишком поздно.

Режиссерами и сценаристами этой истории выступают Джерард Буш и Кристофер Ренц. Компанию Моне здесь составит звезда франшизы «Голодные игры» Джена Мэлоун. Украинская премьера фильма ужасов «Антебеллум» состоится одновременно со всем миром, 23 апреля.

25 января 2020,  20:23 | Новости фильмов

У закона есть свои границы. У них нет. Смотрим один из самых популярных трейлеров этой недели трейлер комедийного боевика «Spenser Confidential», где главную роль исполняет звезда «Трансформеров» Марк Уолберг.

Режиссер знаменитого супергеройского фильма «Хэнкок» Питер Берг представляет новую экшен-комедию о необычных напарниках. Когда двух бостонских полицейских находят мертвыми, бывший коп Спенсер (Уолберг), который только что вышел из тюрьмы, куда его отправили влиятельные враги по ложному обвинению, объединяется со своим новым соседом Хоуком (Уинстон Дьюк из триллера «Мы» и супергеройского фильма «Черная пантера»), чтобы восстановить справедливость и отправить убийц за решетку.

Также в фильме снялись Алан Аркин и американский рэпер Post Malone. На Netflix премьера экшена «Spenser Confidential» состоится в начале весны, 6 марта.

1 августа 2019,  18:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к новой комедии о зомби? Тогда смотрите официальный трейлер фильма «Маленькие чудовища» с обладательницей премии «Оскар» и звездой хоррора «Мы» Лупитой Нионго в главной роли.

В «Маленьких чудовищах» Нионго воплощает учительницу мисс Кэролайн, которая едет на экскурсию вместе со своими маленькими учениками. Но вскоре их окружают зомби, которые, к счастью, очень медленно передвигаются, и мисс Кэролайн придумывает для детей веселую игру, чтобы они не боялись и смогли выбраться из этой ситуации живыми.

Мировая премьера нового фильма Абе Форсайта, где вместе с Нионго играет Джош Гад, состоялась на кинофестивале «Санденс». В мировой прокат комедийный хоррор «Маленькие чудовища» вышел в июле.

1 апреля 2019,  17:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый украинский ТВ-ролик супергеройского фильма «Шазам!», дублированные трейлеры мультфильмов «История игрушек 4» и «Angry Birds в кино 2» и мистического хоррора «Аннабель 3», расширенный ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров», а также трейлеры новых серий научно-фантастических сериалов «Сотня» и «Легенды завтрашнего дня».

Читать далее...
28 марта 2019,  22:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Двойники нападают в новом локализованном ТВ-ролике фильма ужасов Джордана Пила «Мы», который выходит в украинский прокат завтра, 28 марта.

«Мы» следует за обычной американской семьей, которая летом отправляется на море. Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк) хотят провести спокойный отпуск вместе со своими детьми Зорой и Джейсоном (Шахади Райт Джозеф и Эван Алекс), но воспоминания об ужасном случае из детства не отпускают Аделаиду. И вдруг посреди ночи перед их домом появляется четверка людей, одетых в красные комбинезоны. Они проникают в дом Уилсонов, и те с ужасом обнаруживают, что незванные гости похожи на них как две капли воды. Только выглядят совсем обезумевшими...

Почему новое творение Пила является одной из лучших оригинальных картин 2019 года, читайте в нашей рецензии на фильм «Мы».

4 марта 2019,  20:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами научно-фантастического фильма «Темный феникс», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», ТВ-роликами супергеройского экшена «Капитан Марвел» и диснеевского римейка «Король Лев», а также вышли трейлеры двух украинских картин «Леся Украинка. Опушка» и «Вулкан».

Читать далее...
4 марта 2019,  16:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейный отдых на побережье принимает жуткий оборот в расширенном украинском ТВ-ролике драматического триллера «Мы» от обладателя премии «Оскар» Джордана Пила.

Новая картина режиссера хитового фильма «Ловушка» расскажет историю одной семьи. Супруги Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк) отправляются в отпуск вместе со своими детьми (Шахади Райт Джозеф и Эван Алекс) в родной город Аделаиды, где она провела свое детство. Но по прибытию туда женщина начинает замечать, что вокруг происходят страшные вещи, а однажды ночью перед их домом появляется странная семья из четырех человек, которые приносят с собой настоящий кошмар.

Украинская премьера триллера «Мы» состоится в конце месяца, 28 марта.

5 февраля 2019,  16:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal представила в рамках Супербоула новый жуткий ТВ-ролик своего будущего триллера «Мы», который создан, чтобы вызывать кошмары.

Новая картина обладателя премии «Оскар» Джордана Пила, который снял нашумевший фильм «Прочь», начнется с того, что молодая супружеская пара Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк из супергеройского экшена «Черная пантера​») отправляются вместе со своими детьми (Шахади Райт Джозеф, Эван Алекс) в родной городок Аделаиды в отпуск. Но семейная идиллия прерывается посреди ночи появлением перед их домом четырех незнакомцев в странных костюмах и масках, которые станут для Уилсонов их худшим кошмаром.

Смотрите также украинский трейлер триллера «Мы». В кино с 28 марта.

14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...