Новости фильмов про (2019)

24 сентября 2019,  16:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская киностудия FILM.UA объявила о своем новом комедийном проекте «Звезды по обмену», главные роли в котором исполнят звезды отечественного шоу-бизнеса Михаил Хома и Оля Полякова.

Читать далее...
24 декабря 2018,  23:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Самыми горячими трейлерами прошлой недели оказались первые трейлеры научно-фантастичского экшена «Люди в черном: Интернэшнл», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и украинской комедии «Свингеры 2», а также появились новые трейлеры супергеройских экшенов «Аквамен» и «Темный феникс».

Читать далее...
19 декабря 2018,  18:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный тизер-трейлер украинской комедии о любви и сексе «Свингеры 2», в которой вернутся Оля Полякова и Даша Астафьева.

Официальный синопсис, представленный вместе с трейлером, сообщает, что в сиквеле хитовой комедии для взрослых «Свингеры» главный герой истории бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) теряет свою мужскую силу, и его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять ему потенцию. Ролевые игры, уроки тантрического секса, ревность – ничего не дает нужного результата. Оказывается, что завести Игоря могут только лайки в социальных сетях...

Гуру тантрического секса в фильме воплотит звезда комедий «DZIDZIO Контрабас» и «DZIDZIO Первый раз» Михаил Хома, известный как просто Дзидзьо.

Премьера картины «Свингеры 2» состоится 1 марта 2019 года.

21 июня 2018,  01:36 | Новости фильмов

Украинская компания F Films в копродакшне с латвийской Platforma Films начала работу над продолжением фильма «Свингеры». В сиквеле герои комедии готовятся к Новому году и в праздничную ночь хотят осуществить свои сексуальные желания.

Читать далее...