Украинская новая волна: Runaway (2018)

ЦАПЛЯ, 11 '

Пробежка по парку требует правильного дыхания. Пути двух бегунов пересекаются и синхронный вдох становится болбше чем дыхание. Так что, когда вдруг бег парком превращается в гонки, в них главное - не задохнуться.  

МА, 17 '

Мама кормит синиц из окна многоэтажки микрорайона Восточный и выращивает айву на даче под Сартаной. Рассказывая о своей нехитрой жизни, женщина снимает на «фотик» ролики для дочери, которая живет в Киеве и которой часто не дозвониться. Чтобы разговор продолжался, она подкармливает свою взрослого ребенка сказками и шушеребками.  

ЕЛЮВИУМ - Регенеративное существо, 7 '

Одинокий человек оказывается в странном отеле, где все заранее спланировано для его прибытия.    

ДИНА, 8 '

Дина - девочка, которая живет в своем особом мире, в котором есть Птичий человек - невидимый друг, с которым она разделяет свои переживания, а он отвечает игрой на аккордеоне. Но Дина влюблена в совершенно реального соседа, а именно сегодня у него день рождения. Кажется, Дина настроена действовать решительно.  

ФИНГЕРМЕН, 6 '

У каждого из нас были свои детские фантазии. Давайте вернемся в те времена, когда между мебелью протекала лава, а мы были супергероями!    

ВЫПУСК 97, 19 '

В центре сюжета - странный одинокий Роман, который ремонтирует телевизоры и продает на рынке антенны. Однажды он встречает свою одноклассницу, которую не видел более двадцати лет. И теперь он пытается не потерять ее снова.    

ELEKTROMAN, 4 '

Необычный ученый "Электрик", решил провести эксперимент, который полностью изменит его жизнь.  

НЕВИДИМАЯ, 17 '

История молодой учительницы сельской школы. Откровенный и позорный случай, происходит с ней прямо посреди урока на глазах у всего класса, заставляет ее обратить взор внутрь себя и окунуться в толщу своей травмированной личности. Но сможет ли она теперь совладать с ней?

50%
0
50%
0

Жанр: короткометражка
Продолжительность: 1 ч. 39 мин.
Страна: Украина
Мировая премьера: 11 апреля 2018

Изображения фильма

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Украинская новая волна: Runaway». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Украинская новая волна: Runaway»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Украинская новая волна: Runaway, фильм 2018
Премьера 11.04.2018
Жанры: короткометражка
Украина