Новости фильмов про (2018)

2 октября 2018,  15:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джек Блэк и Кейт Бланшетт сталкиваются со стаей оживших зубастых тыкв в новом фрагменте фэнтези «Дом с часами в стенах», которое уже можно посмотреть в кинотеатрах Украины.

В фильме Элая Рота сирота Льюис (Оуэн Ваккаро) отправляется жить в доме своего дяди Джонатана Барнавельта (Блэк), который оказывается волшебником. Вместе с доброй ведьмой Флоренс Циммерман (Бланшетт), которая живет по соседству, Джонатан начинает обучать Льюиса магии, и вскоре им приходится сражаться с разными темными силами. Например, со злобными тыквами, как показывает данный фрагмент.

Билеты на сеансы «Дом с часами в стенах» вы можете купить на нашем сайте.

28 сентября 2018,  19:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прежде чем заводить дома волшебного льва, стоит несколько раз подумать, предупреждает второй фрагмент семейного фэнтези «Дом с часами в стенах».

В данном видео волшебник Джонатан Барнавельт (Джек Блэк) опрашивает своего племянника и ученика Льюиса (Оуэн Ваккаро) по его домашнему заданию с магии. Мальчик правильно отвечает на все вопросы, но момент его триумфа портит странный запах, который исходит в саду от волшебного крылатого льва, созданного из веток и листьев. Лев съел что-то не то, и теперь кому-то придется за ним убирать.

В украинский прокат фильм Элая Рота вышел вчера, 27 августа. Билеты на сеансы «Дом с часами в стенах» вы найдете в нашей афише.

26 сентября 2018,  20:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добро пожаловать на урок чародейства и волшебства от Джека Блэка и Кейт Бланшетт!

В фэнтезийном фильме «Дом с часами в стенах» Блэк и Бланшетт воплощают волшебников Джонатана Барнавельта и Флоренс Циммерман, которые берут под свое крыло осиротевшего племянника Джонатана Льюиса (Оуэн Ваккаро) и решают обучить его магии. Но оказывается, что просто произнести заклинание недостаточно, нужно сперва найти свой волшебный стиль, и с этим у Льюиса возникают проблемы.

Смотрите также второй украинский ТВ-ролик фильма «Дом с часами в стенах», который выходит в прокат завтра, 27 сентября.

17 сентября 2018,  01:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры ожидаемого хоррора «Хэллоуин», биографической драмы «Первый человек» и драматического триллера «Простая услуга», а также свежий трейлер музыкальной картины «Рождение звезды», в которой Леди Гага и Брэдли Купер играют влюбленных певцов.

Читать далее...
14 сентября 2018,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джек Блэк и Кейт Бланшетт преподают уроки чародейства и волшебства в расширенном украинском ТВ-ролике фэнтезийной картины «Дом с часами в стенах», режиссером которой выступает Элай Рот.

Главным героем фильма является 10-летний сирота Льюис (Оуэн Ваккаро), который отправляется жить со своим эксцентричным дядей Джонатаном (Блэк). Дядя оказывается добрым колдуном, и, несмотря на опасность, Льюис просится к нему в ученики. Вместе со своей соседкой-волшебницей миссис Циммерман (Бланшетт) Джонатан начинает обучать мальчика магии, пока в его доме продолжают загадочно цокать часы, которые отсчитывают время до чего-то ужасного.

Недавно «Дом с часами в стенах» получил арт-постер от IMAX, на котором собрались его основные герои и фантастические чудища. В кино с 27 сентября.

12 сентября 2018,  00:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джек Блэк бросается огненными шарами в первом украинском ТВ-ролике фэнтези для всей семьи «Дом с часами в стенах», чья премьера состоится в этом месяце.

Картина Элая Рота познакомит нас с 10-летним сиротой Льюисом (Оуэн Ваккаро), который переезжает в старый дом своего дяди Джонатана (Блэк). К своему удивлению, мальчик узнает, что его дядя могущественный колдун, а в его доме живут разные дружелюбные и не очень монстры. Помогать им сражаться со злом будет добрая ведьма миссис Циммерман (Кейт Бланшетт), которая живет по соседству с Джонатаном.

Смотрите также второй украинский трейлер фэнтези «Дом с часами в стенах». В кинотеатрах Украины его можно будет увидеть с 27 сентября.

9 июля 2018,  16:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер ожидаемого боевика с Дуэйном Джонсоном «Небоскреб», который выходит в прокат на этой неделе, а также новые украинские трейлеры фильмов «Праведник 2», «Дом с часами в стенах», «Жаркие летние ночи» и «Это чертово сердце».

Читать далее...
2 июля 2018,  20:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем второй официальный украинский трейлер фэнтезийной картины Элая Рота «Дом с часами в стенах».

История следует за 10-летним сиротой Льюисом (Оуэн Ваккаро), который отправляется жить вместе со своим дядюшкой-колдуном Джонатаном (Джек Блэк) и его соседкой, доброй ведьмой миссис Циммерман (Кейт Бланшетт). Они начинают учить мальчика магическим наукам, а вскоре Льюис узнает, что древний дом, где он поселился, когда-то принадлежал темному колдуну Айзеку (Кайл МакЛоклен). Злодей спрятал в его стенах часы, которые ведут обратный отсчет к чему-то ужасному, и Льюис вместе с дядей Джонатаном и миссис Циммерман должен уничтожить часы и остановить конец света.

В галерее фильма «Дом с часами в стенах» вы найдете новые кадры с чудаковатыми Бланшетт и Блэком. В кино с 27 сентября.

2 июля 2018,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик грядущего супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», новые украинские трейлеры фильмов «Хищник» и «Море соблазна», а также свежие трейлеры картин «Дом с часами в стенах», «Праведник 2» и «22 мили», которые выйдут в украинский прокат летом и осенью.

Читать далее...
29 июня 2018,  00:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Слышишь тиканье?»

Киностудия Universal Pictures опубликовала второй трейлер семейного фэнтези «Дом с часами в стенах», где Кейт Бланшетт и Джек Блэк воплощают волшебников.

Это волшебное приключение расскажет о 10-летнем сироте Льюисе (Оуэн Ваккаро), который отправляется жить к своему дяде-чудаку Джонатану (Блэк) в старый, скрипящий дом с загадочным тикающим сердцем. И когда мальчик случайно пробуждает мертвых, весь город просыпается ото сна вместе со своим тайным миром колдунов и ведьм.

Смотрите также первый украинский трейлер «Дом с часами в стенах». Премьера картины Элая Рота переехала на неделю раньше и теперь состоится 27 сентября.

16 апреля 2018,  01:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры фантастики «Соло. Звездные войны: История», криминальной комедии «Восемь подруг Оушена», фантастического триллера с Джейсоном Стэйтемом «Мег» и мультфильма «Суперсемейка 2».

Читать далее...
2 апреля 2018,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая неделя порадовала нас новыми трейлерами к фильмам «Титан», «Конечная» и «Темные умы», расширенным ТВ-роликом блокбастера «Мстители: Война бесконечности» и полноценным трейлером 2 сезона сериала «Мир Дикого Запада​».

Читать далее...
28 марта 2018,  13:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal Pictures представила дебютный трейлер фэнтези с элементами фильма ужасов «Тайна дома с часами», где снялись обладательница премии «Оскар» Кейт Бланшетт и номинант на «Золотой глобус» Джек Блэк.

«Тайна дома с часами» является адаптацией романа Джона Беллэрса, который рассказывает о волшебных приключениях мальчика-сироты Льюиса (Оуэн Ваккаро). Вместе со своим дядюшкой-колдуном Джонатаном Барнавельтом (Блэк) и могущественной доброй ведьмой Флоренс Циммерман (Бланшетт) Льюис отправляется на поиски часов, спрятанных в стенах проклятого дома, чтобы остановить конец света.

Также в этой истории появится звезда сериала «Твин Пикс» Кайл МакЛоклен.

В мировой прокат картина Элая РотаХостел», «Кто там?») выйдет в сентябре. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, когда «Тайна дома с часами» прибудет в украинские кинотеатры.