Новости фильмов про (2019)

25 ноября 2019,  19:32 | Новости фильмов

В военном экшене «Мидуэй» Ник Джонас воплощает авиационного машиниста Бруно Гайдо, который в новом фрагменте рискует своей жизнью, чтобы сбить вражеский самолет.

Новая эпическая кинокартина режиссера Роланда Эммериха отправляет зрителя во времена Второй мировой войны и рассказывает об одном из ее самых масштабных сражений на воде битву за Мидуэй, в которой американцы и японцы боролись за первенство в Тихом океане. Фрагмент показывает, как на американский авианосец летит японский самолет с целью разбиться и уничтожить как можно больше людей и самолетов своего противника, но отважный Бруно прыгает за штурвал ближайшей пушки и решает не дать им убить своих друзей.

Билеты на сеансы «Мидуэй» вы найдете в нашей афише.

18 ноября 2019,  17:22 | Новости фильмов

Представляем зрелищный фрагмент военного экшена Роланда Эммериха «Мидуэй», который показывает звезду «Дэдпула» Эда Скрейна в образе отважного пилота-бомбардировщика Дика Бэста на его боевом задании.

Фильм «Мидуэй» покажет одно из самых масштабных сражений в океане во время Второй мировой войны битву за Мидуэй, которая состоялась в июне 1942 года и стала поворотным событием в борьбе американцев и японцев за Тихий океан. Чтобы защитить свою страну, в бой отправляется пилот ВВС США Дик Бэст (Скрейн) на своем бомбардировщике и главный авиационный радист Джеймс Мюррей (Киан Джонсон). Им нужно обойти японские зенитки, чтобы метко сбросить свои бомбы.

В свой премьерный уик-энд в американском прокате «Мидуэй» обошел фильмы «Доктор Сон» и «Терминатор: Фатум». В украинский прокат он выходит 21 ноября.

12 октября 2019,  17:03 | Новости фильмов

Актерский состав военного фильма Роланда Эммериха «Мидуэй» позирует для ретро-портретов своих персонажей на новых персональных постерах.

Читать далее...
16 сентября 2019,  22:25 | Новости фильмов

Второй трейлер военного боевика «Мидуэй» от режиссера фильмов «День независимости» и «2012» Роланда Эммериха показывает, как звездный актерский состав пытается предотвратить второй Перл Харбор и спасти миллионы жизней.

В фильме «Мидуэй» Эд Скрейн, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Александр Людвиг и Ник Джонас отправляются в июнь 1942 года, когда в разгар Второй мировой войны американская разведка узнает о планах Японии совершить масштабную атаку на острова Мидуэй, чтобы получить стратегически важную площадку для нападения на США. Судьба страны и миллионов ее людей оказывается в руках отважных солдат и офицеров, которые отправляются в бой в Тихом океане.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мидуэй», который выйдет в украинский прокат в конце осени, 28 ноября.

26 июля 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер военного боевика «Мидуэй», основанного на реальных событиях и собравшего звездный актерский состав.

В центре сюжета нового фильма от режиссера «Дня независимости» Роланда Эммериха будет битва за Мидуэй между американским флотом и имперским флотом Японии, что стало поворотным моментом в борьбе за Тихий океан во время Второй мировой войны. Это история о командующих и рядовых солдатах, их стойкости и отваге в борьбе с врагом.

На большие экраны «Мидуэй», где сыграют Эд Скрейн, Мэнди Мур, Люк Эванс, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон и Ник Джонас, прибудет в конце года, 28 ноября.

27 июня 2019,  19:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер «Дня независимости» Роланд Эммерих снял военную драму «Мидуэй», в которой сыграли Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Люк Эванс, Ник Джонас, Мэнди Мур, Аарон Экхарт и Вуди Харрельсон.

Фильм «Мидуэй» расскажет о битве за Мидуэй, столкновении Американского военного флота и Императорского флота Японии, которая стала поворотным моментом в господстве над Тихим океаном во время Второй мировой войны. Сюжет будет следовать за лидерами и солдатами, которые использовали свои инстинкты, силу духа и храбрость, чтобы сделать невозможное и предотвратить второй Перл Харбор.

Мировая премьера новой картины Эммериха состоится в ноябре.