Обновления (2017)

7 августа 2017,  23:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотели увидеть рукопашный поединок Дэдпула и Ника Фьюри? Тогда новый фрагмент комедийного экшена «Телохранитель киллера» вас точно порадует. В нем Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон затевают драку на конспиративной квартире, поскольку в прошлом герой Джексона много раз пытался убить героя Рейнольдса, а теперь они должны работать вместе, чтобы засадить за решетку Гэри Олдмана. Также в сцене появляется Элоди Юнг, известная благодаря роли Электры в «Сорвиголове». Неплохой получился кроссовер, не так ли?

Романтический трейлер этого фильма, где жену Дженсона играет Сальма Хайек, смотрите здесь. В кино с 17 августа.

4 августа 2017,  00:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы думаете, что экшен «Телохранитель киллера» с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлом Л. Джексоном будет состоять исключительно из погонь и перестрелок, то новый трейлер показывает его более романтическую сторону. Боевую супругу Джексона здесь воплощает Сальма Хайек, и данное видео посвящено их нежным отношениям: трогательной встрече и танцам на фоне горящего ресторана. В общем, напомнило промо-кампанию «Дэдпула».

Как Рейнольдс и Джексон катаются в машине с поющими монашками, смотрите в новом фрагменте. В кино с 17 августа.

30 июля 2017,  02:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим уморительный фрагмент комедийного экшена «Телохранитель киллера», где Сэмюэл Л. Джексон играет киллера, который хочет дать показания против криминального авторитета, а Райан Рейнольдс — его телохранителя. Видео показывает, что, убегая от наемников, эта парочка оказывается в машине с монашками, и всю дорогу герой Джексона радостно поет с ними итальянскую застольную песню «Bevilo tutto». Это точно поднимет ваше настроение.

Новый трейлер «Телохранитель киллера» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

18 июля 2017,  22:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон продолжают отжигать в новом трейлере комедийного экшена «Телохранитель киллера». Будучи первоклассным агентом по охране свидетелей, герой Рейнольдса пытается всячески уберечь Джексона от смерти, чтобы тот дал показания против русского бандита в воплощении Гэри Олдмана, но Джексон считает, что и сам прекрасно доживет до суда. Компанию им в этом безумии составляют Сальма Хайек и Элоди Юнг.

Украинский трейлер кинокартины Патрика Хьюза смотрите здесь. В кино с 17 августа.

26 мая 2017,  17:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс встречает своего давнего врага Сэмюэла Л. Джексона в новом трейлере комедийного боевика «Телохранитель киллера». Бывший киллер, который должен дать показания против диктатора Гэри Олдмана, пытался убить героя Рейнольдса целых 28 раз, но теперь они должны оставить прошлое позади и сотрудничать, чтобы выжить. Один их лучших моментов трейлера: музыкальная поездка Рейнольдса и Джексона с монашками.

Украинский трейлер «Телохранителя киллера», который прибудет в кино в августе, смотрите здесь.

12 мая 2017,  20:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер комедийного экшена «Телохранитель киллера» показывает, как Райан Рейнольдс дает в нос Сэмюэлу Л. Джексону, Джексон выбрасывает Рейнольдса из машины через лобовое стекло, резко притормозив, а в конце мило поет, когда заканчивается песня Уитни Хьюстон.

Украинский трейлер фильма Патрика Хьюза, который выйдет на экраны в августе, смотрите здесь.

21 апреля 2017,  17:40 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Предлагаем вашему вниманию трейлер комедийного экшна «Телохранитель киллера» на украинском языке.

Фильм рассказывает о киллере (Сэмюэл Л. Джексон), который решает дать показания против тех, кто его нанимал. Но защитить сам себя он уже не может, поэтому ему нанимают телохранителя (Райан Рейнольдс).

«Телохранитель киллера» стартует в украинском прокате 17 августа.

13 апреля 2017,  15:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый нецензурный трейлер комедийного экшена «Телохранитель киллера» под музыку Уитни Хьюстон демонстрирует, что из Дэдпула и Ника Фьюри, вернее из Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона получился отличный дуэт. Рейнольдс воплощает здесь телохранителя в костюме и галстуке, а Джексон — сквернословного киллера, которого все хотят убить, поскольку он решил сдать свои нанимателей.

Компанию им составят Сальма Хайек, которая здесь мелькает в нескольких кадров, и Гэри Олдман, которого пока не видать.