Плен (2015)

Плен
В зону боевых действий за своими сыновьями-заложниками приезжает учитель химии и домохозяйка. Там они попадают в плен к террористам и становятся свидетелями зверств по отношению к своим товарищам по несчастью: заложников заставляют играть в русскую рулетку и бегать по минным полям, делая на них ставки. Режиссер: Анатолий Матешко Сценарист: Анатолий Матешко, Анастасия Матешко, Наталья Переверзева Продюсер: Александр Итыгилов, Антон Сладкевич Оператор: Алексей Цвелодуб Актеры: Владимир Горянский, Лариса Руснак, Дмитрий Суржиков, Остап Ступка
50%
0
50%
0

Премьера в Украине 4 февраля 2016

Жанр: драма
Продолжительность: 1 ч. 18 мин.
Страна: Украина

Видео материалы «Плен»

Рецензия на фильм «Плен»
Перегрызть друг другу глотку

12 июля 2015,  20:50 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В рамках шестого Одесского Международного Кинофестиваля был показан фильм «Плен» Анатолия Матешко. Своими впечатлениями об этом необычном фильме мы поделились ниже в нашей рецензии:

Живут себе люди тихо, мирно, но потом развязывают войну, и она высвобождает истинное лицо каждого. В основном, лицо это хищное, с диким оскалом, готовым разорвать любого на кусочки, ведь так приятно упиваться властью над чужой жизнью. И когда в такое время несколько людей оказываются в жестоком плену, где к ним относятся хуже, чем к скоту, насилие постепенно тушит слабый огонек надежды выжить.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Плен». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Плен»

Сергей Шмавц

31 октября 2016, 18:09

Помогите найти полный фильм
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Плен, фильм 2015
Украинская премьера 04.02.2016
Жанры: драма
Украина