Джон Уик 2 (2017)John Wick: Chapter Two

Джон Уик 2
Трейлер Джон Уик 2
100%
3
0%
0

Премьера в Украине 9 февраля 2017

«Пуленепробиваемый.»

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Жанры: боевик, криминал, триллер
Возрастные ограничения: в Украине 18+
Бюджет: $40 000 000
Продолжительность: 2 ч. 2 мин.
Страны: США, Гонконг
Мировая премьера: 30 января 2017

Знаете ли вы?

При подготовке к роли Киану Ривз прошел обучение технике стрельбы из двух пистолетов и в ближнем бою у бывших бойцов спецназа. В интернете было выложено видео с актером на стрельбище, в котором Ривз, постоянно двигаясь из стороны в сторону, стреляет боевыми патронами по мишеням из разных видов оружия.

Рецензия на фильм «Джон Уик 2»
Неуязвимый наемный убийца

9 февраля 2017,  02:27 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Все еще думаете, какой фильм выбрать для просмотра на этой неделе? Представляем нашу рецензию на боевик «Джон Уик 2» и надеемся, она поможет сделать правильный выбор:

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Джон Уик 2». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Джон Уик 2»

Anatoly Kozenko

22 февраля 2017, 18:06

Что-то не так с этим фильмом.Вот есть фильмы, где ты сразу знаешь что все выдумка и снято откровенно фантастично, и ты не относишься к этому серьезно, не ищешь разрывы логики в сюжете , в поведении персонажей и тому подобного. А тут, помня первый фильм, настраиваешься на серьезный боевик, а в результате : Ты находишься в странной ситуации, когда не можешь воспринимать его серьезно, ибо все как-то тупенько, и нет той фантастичности, которая бы помогла оторваться от реальности.В итоге, все удовольствие от фильма свелось к простому созерцанию хороших известных актеров, и к некоторым забавным шуткам, и забавным ситуациям.Начало затянуто, середина тоже скучная, да и вообще все не так как ожидал.Фильм не стоит тех денег, которые за него берут в кинотеатре.Не треш конечно, но и ничего захватывающего там нет. 
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Джон Уик 2, фильм 2017
Украинская премьера 09.02.2017
Жанры: боевик, криминал, триллер
США, Гонконг