Фантастические звери и где их искать (2016)Fantastic Beasts and Where to Find Them

Фантастические звери и где их искать
Трейлер Фантастические звери и где их искать
100%
2
0%
0

Премьера в Украине 17 ноября 2016

«Открой новую главу волшебного мира Дж.К.Роулинг»

Название фильма «Фантастические звери и где их искать» – это еще и название книги, которую написал главный герой Ньют Скамандер. Он известный исследователь и писатель, а учебники его авторства входят в обязательную программу Хогвартса, знаменитой школы магии. События картины разворачиваются в 1920-е годы в Нью-Йорке, за 70 лет до того, как порог всемирно известной школы переступит Гарри Поттер. В основу фильма положена книга Джоан Роулинг, написанная ею от лица Ньюта Скамандера как учебник для Хогвартса. Это перечень фантастических животных и их описание. Данная картина станет первым в будущей трилогии. Студия Warner Bros., которая взялась за реализацию проекта, пригласила в режиссерское кресло Дэвида Йэтса, работавшего над всеми частями киносаги о Гарри Поттере. Сценарием займется сама Джоан Роулинг. Продюсеры заявили что части трилогии будут снимать раз в два года.

Жанры: приключения, семейный, фэнтези
Возрастные ограничения: в Украине 12+
Бюджет: $180 000 000
Формат: IMAX 3D
Продолжительность: 2 ч. 13 мин.
Страны: Великобритания, США
Мировая премьера: 8 ноября 2016

Знаете ли вы?

«Фантастические звери и места их обитания» — одна из книг, написанная Дж. К. Роулинг от имени Ньюта Саламандера в дополнение серии о Гарри Поттере. Это не просто книга, а своеобразный учебник, который многократно упоминался в книгах о Гарри Поттере.

Рецензия на фильм «Фантастические звери и где их искать»
Возвращение в мир чародейства и волшебства

17 ноября 2016,  19:38 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем нашу рецензию на фильм «Фантастические звери и где их искать», который сегодня стартовал в кинотеатрах Украины:

Пять с половиной лет прошло с тех пор как на экраны вышли заключительные «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», ознаменовав конец эпохи – истории, на которой выросло целое поколение. Время шло, и Дж.К. Роулинг решила вновь подарить нам возможность вернуться в этот волшебный мир в «Фантастических зверях и где их искать», которые расскажут захватывающую историю о том, что происходило в этом самом мире в первой половине 20 века, когда Гарри, его друзей, родителей и даже Волдеморта еще и в помине не было, и все боялись совершенно другого темного волшебника...

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Фантастические звери и где их искать». но вы можете создать свою тему на форуме

2 отзыва о фильме «Фантастические звери и где их искать»

Дима Кравченко

10 декабря 2016, 19:38

Жду сианса.Думаю фильм класний посмотрю напишу!
0 / 0 
Михаил Матола

25 марта 2017, 13:46

Где тут ссылка или кнопку на скачку субтитров?
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Фантастические звери и где их искать, фильм 2016
Украинская премьера 17.11.2016
Жанры: приключения, семейный, фэнтези
Великобритания, США