Новости фильмов про (2019)

5 сентября 2019,  18:18 | Новости фильмов

Официально подтверждено, что научно-фантастический фильм «Годзилла против Конга», который покажет поединок двух легендарных монстров, выйдет в украинский прокат 12 марта 2020 года.

Читать далее...
4 августа 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун поделилась первой закулисной фотографией со съемок детективного фильма «Энола Холмс», на которой она предстает с длинными кудрявыми волосами.

Читать далее...
28 мая 2019,  16:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока весь мир приходит в чувства от эпической битвы в финале блокбастера «Мстители: Завершение», студия Warner Bros. готовит свой ответ Marvel Studios в научно-фантастического экшене «Годзилла II: Король монстров».

Фильм режиссера Майкла Догерти рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх», которое пытается сдержать гигантских монстров. На этот раз против мощного Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трехголовый монстр Кинг Гидора. И когда эти древние суперхищники, которые с течением времени превратились в полузабытые мифы, восстают вновь, чтобы сойтись в масштабном противостоянии, человечеству только и остается, что отойти в сторону и стараться не погибнуть.

Вы уже можете приобрести билеты на «Годзилла II: Король монстров» на нашем сайте. В украинский прокат картина выходит в этот четверг, 30 мая.

24 апреля 2019,  04:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Человечество объединяется с Годзиллой, чтобы прогнать банду гигантских монстров, в финальном украинском трейлере научно-фантастического боевика «Годзилла II: Король монстров».

Продолжение фильма «Годзилла» покажет героические усилия криптозоологического агентства «Монарх», чьи храбрые ученые пытаются найти способ сдержать гигантских монстров, что напали на наш мир и хотят его уничтожить. Чтобы победить Мотру, Родана и ультимативного кайдзю Кинга Гидору, который их возглавляет, ученые решают вызвать Годзиллу. Он покажет им, кто является настоящим королем монстров.

В украинский прокат фантастика Майкла Догерти, где сыграют Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс, Чжан Цзыи, Брэдли Уитфорд и Кайл Чандлер, выйдет в преддверии лета, 30 мая.

16 апреля 2019,  18:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нам нужен свой монстр. Новый ТВ-ролик научно-фантастического боевика «Годзилла II: Король монстров» показывает, что Годзилла наша единственная надежда в битве с тремя гигантами.

В сиквеле фильма «Годзилла», который вышел в 2014 году, всей человеческой цивилизации угрожают три гигантских монстра: Мотра, Родан и Кинг Гидора, последний из которых напоминает трехголового дракона. Работники секретной организации Monarch, которая занимается изучением гигантских доисторических существ, отчаянно ищут выход из этой ужасной ситуации, и в новом ТВ-ролике доктор Стэнтон (Брэдли Уитфорд) озвучивает, что им «нужен свой монстр», который их защитит. Этим монстром оказывается Годзилла.

Смотрите также расширенный ТВ-ролик «Годзилла II: Король монстров», который показывает, что монстры бывают не только ужасными, а и прекрасными. В кинотеатры Украины фильм Майкла Догерти прибудет 30 мая.

1 апреля 2019,  17:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый украинский ТВ-ролик супергеройского фильма «Шазам!», дублированные трейлеры мультфильмов «История игрушек 4» и «Angry Birds в кино 2» и мистического хоррора «Аннабель 3», расширенный ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров», а также трейлеры новых серий научно-фантастических сериалов «Сотня» и «Легенды завтрашнего дня».

Читать далее...
28 марта 2019,  17:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Монстры бывают не только ужасными, а и прекрасными, демонстрирует нам новый расширенный ТВ-ролик научно-фантастической картины «Годзилла II: Король монстров».

Сиквел «Годзиллы» следует за доктором Эммой Расселл (номинантка на премию «Оскар» Вера Фармига), которая работает на секретную организацию Monarch, и ее дочерью Мэдисон (звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун). Они оказываются в центре противостояния Годзиллы с тремя монстрами: Мотрой, Роданом и Кингом Гидорой, которые пробудились от давнего сна и хотят уничтожить наш мир.

Предыдущий ТВ-ролик фантастики «Годзилла II: Король монстров» раскрыл, что свет, который излучают монстры, предназначен для запугивания их врагов. В кино с 30 мая.

25 марта 2019,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышло более 20 трейлеров к ожидаемым фильмам и сериалам, включая новые трейлеры научно-фантастического экшена «Темный феникс», драмы Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», диснеевского мультфильма «История игрушек 4», боевика «Джон Уик 3» и 3 сезона хитового сериала «Очень странные дела», а также ТВ-ролики супергеройского фильма «Мстители: Завершение» и диснеевской сказки «Дамбо».

Читать далее...
18 марта 2019,  23:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы наверняка обратили внимание на то, как гигантские монстры излучают свет в трейлерах приключенческой научной фантастики «Годзилла II: Король монстров», и новый ТВ-ролик объясняет, почему они это делают.

Читать далее...
20 февраля 2019,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Монстры прибывают в первом официальном ТВ-ролике научно-фантастического фильма «Годзилла 2: Король монстров».

«Годзилла 2: Король монстров» является новой главой вселенной MonsterVerse и продолжением фильмов «Годзилла» и «Конг: Остров черепа» и обещает зрителю эпический приключенческий экшен, который столкнет Годзиллу с одними из самых популярных монстров в истории поп-культуры: Мотрой, Роданом и Кингом Гидорой. В эпицентре их противостояния окажутся доктор Эмма Расселл (Вера Фармига), которая работает на изучающую монстров организацию Monarch, и ее дочь Мэдисон (Милли Бобби Браун).

Смотрите также второй украинский трейлер фантастики «Годзилла: Король монстров» с трехголовым Кингом Гидорой. В кино с 30 мая.

17 декабря 2018,  17:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли новые трейлеры научно-фантастических картин «Годзилла: Король монстров» и «Алита: Боевой ангел», супергеройского триллера «Стекло», 3 сезона антологии «Настоящий детектив» и новогоднего спецвыпуска сериала «Доктор Кто».

Читать далее...
11 декабря 2018,  00:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй украинский трейлер научной фантастики «Годзилла: Король монстров», который показывает масштабные разрушения, спровоцированные разбушевавшимися доисторическими монстрами.

Следуя за событиями фильмов «Годзилла» и «Конг: Остров черепа», третья глава франшизы «Годзилла: Король монстров» сведет Годзиллу с одними из самых известных монстров в истории популярной культуры. Картина рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх», которое пытается сдержать гигантских монстров. На этот раз против мощного Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю трехголовый монстр Кинг Гидора. И когда эти древние суперхищники, которые с течением времени превратились в полузабытые мифы, восстают вновь, чтобы сойтись в масштабном противостоянии, человечеству только и остается, что отойти в сторону и стараться не погибнуть.

Украинские зрители смогут увидеть научно-фантастический боевик «Годзилла: Король монстров», где сыграли Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Кайл Чандлер и Чарльз Дэнс, на большом экране с 30 мая 2019 года.

28 ноября 2018,  23:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал новый международный трейлер научно-фантастической картины «Годзилла: Король монстров», который является укороченной версией официального трейлера, представленного летом на Comic-Con.

«Годзилла: Король монстров» будет продолжением фильма «Годзилла», который вышел в 2014 году, и вернет на экраны секретную организацию Monarch, что занимается изучением гигантских доисторических существ. На этот раз человечество столкнется с новыми монстрами Роданом, Мотрой и Гидорой, для борьбы с которыми Годзилла возвращается из далеких глубин.

Украинская премьера сиквела «Годзиллы», основные роли в котором исполнят Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Кайл Чандлер, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Чжан Цзыи и Кэн Ватанабэ, переехала с марта на 30 мая 2019 года.

4 августа 2018,  02:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Арт-постер научно-фантастического фильма «Годзилла: Король монстров» показывает противостояние Годзиллы с гигантским монстром Кингом Гидорой, у которого есть три зубастые головы.

Читать далее...
30 июля 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры супергеройского экшена «Аквамен», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», научной фантастики «Годзилла: Король монстров», не менее ожидаемых картин «Стекло» и  «Алита: Боевой ангел», а также тизеры новых сериалов с участием Эммы Стоун, Джоны Хилла и Джулии Робертс.

Читать далее...