Новости звезд из (2017)

24 марта 2020,  20:24 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы вдохновить людей по всему миру в тяжелое время пандемии коронавируса, звезда диснеевского фильма «Красавица и чудовище» Люк Эванс записал трогательный кавер на песню «You'll Never Walk Alone».

Читать далее...
19 октября 2019,  16:36 | Новости звезд

Уэльский актер Люк Эванс, который воплотил Гастона в диснеевском мюзикле «Красавица и чудовище», представил в этом месяце клип на свою новую песню под названием «Love Is A Battlefield».

Песня «Love Is A Battlefield» («Любовь это поле битвы»), чей клип Эванс решил сделать черно-белым, войдет в его новый альбом «At Last» («Наконец-то»), релиз которого состоится 22 ноября. В клипе 40-летний актер остается собой: то мы видим, как он в белой рубашке записывает песню в студии, то он уже в черной рубашке задумчиво прогуливается улицами города. Поклонники отметили в комментариях на Youtube, что из «Эванса получился бы отличный Джеймс Бонд, и он бы сам мог спеть титульную песню». А вы с этим согласны?

В этом году Эванса можно было увидеть в кинокартинах «Ма», «Анна», «Мой ангел» и «Загадочное убийство», а в ноябре он сыграет в военном фильме Роланда Эммериха «Мидуэй», который собрал звездный каст.

3 октября 2017,  15:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Золотого глобуса» Идрис Эльба проходил прослушивание на роль злодея Гастона в римейке «Красавица и чудовище».

Читать далее...
2 апреля 2017,  23:03 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский ведущий Джонатан Росс решил устроить на своем шоу караоке-вечер с участием Люка Эванса, Хью Джекмана и Тэрона Эджертона, которые исполнили вместе песню Гастона из «Красавицы и чудовища». Джекман здесь вновь доказал, что умеет отлично петь. Ему бы почаще сниматься в мюзиклах.

О том, какой колоритный диснеевский злодей получился в «Красавице и чудовище» из Эванса, читайте в нашей рецензии.

28 марта 2017,  19:34 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Красавицы и чудовища» Эмма Уотсон раскрыла, какой важный и вдохновляющий совет она дала бы своей дочери.

Читать далее...
5 августа 2015,  22:41 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь окончания своих съемок в римейке диснеевской сказки «Красавица и чудовище» актер Джош Гад поделился милой фотографией с Люком Эвансом.

Джош Гад, исполняющий в фильме Билла Кондона роль Ле Фу, сообщил на прошлой неделе:

Это конец! Буду скучать по касту «Красавицы и чудовища», особенно по моему блестящему Гастону Люку Эвансу.

Саму красавицу воплощает в сказке Эмма Уотсон, а ее чудовище – Дэн Стивенс. Неразлучных друзей Люмьера и Когсворта играют Юэн МакГрегор и Иэн МакКелленСтэнли Туччи станет роялем, Эмма Томпсон – миссис Поттс, Одра МакДональд – Гардеробом, Кевин Клайн – отцом Белль, а Генри Гаррет примерит на себя корону. Роль очаровательной горничной Фифи, девушки Люмьера, превращенной в метелку для удаления пыли, досталась Гугу Эмбате-Ро.

Премьера «Красавицы и чудовища» состоится 17 марта 2017 года.