Новости звезд из (2014)

7 января 2015,  22:06 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Только в начале ноября многие представительницы женской части населения нашей планеты оказались шокированы, когда в одной лондонской газете появилось объявление о помолвке Бенедикта Камбербэтча с актрисой Софи Хантер, как пара уже сообщает другие радостные новости: они ожидают своего первенца.

В этот раз новость появилась не в газетном разделе объявлений, а была предана гласности представителем актера:

Я рад подтвердить, что Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер ожидают своего первого ребенка. Они оба на седьмом небе от счастья.

В интернете тут же окрестили их первенца Cumberbaby.

Совсем недавно, 3 января, пара присутствовала на церемонии награждения 26го международного кинофестиваля в Палм-Спрингс, где Камбербэтч разделил награду за Лучший актерский состав вместе с кастом «Игры в имитацию». За нее он также номинирован на «Золотой глобус».

На данный момент актер находится в Бристоле, где вместе с Мартином Фриманом снимается в специальном выпуске «Шерлока», который выйдет в конце 2015 года.

Поздравляем счастливую пару!

5 ноября 2014,  16:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В лондонской газете «The Times» появилось неожиданное скромное объявление о том, что актер Бенедикт Камбербэтч помолвлен с Софи Хантер. Наши поздравления счастливой паре!

Казалось бы, кто в наше время еще читает газеты, но даже такое лаконичное сообщение не смогло скрыться от зорких глаз аудитории и произвело настоящий фурор в Интернете (да и скорее всего в жизнях многих поклонниц актера по всему миру).

Пара встретилась еще в 2009 году, когда они вместе снимались в кинофильме «Бурлеск сказки», но с тех пор всемирноизвестному актеру Бенедикту Камбербэтчу и актрисе/режиссеру Софи Хантер удавалось держать свои отношения подальше от вспышек фотографов.

В прошлом году актер описал свою идеальную девушку:

Женщина, которая заставляет чувствовать тебя умным в разговоре с ней, очень сексуальна. Я верю, что чувство юмора важно. И считаю, что сексуальным является умение хорошо ладить с другими людьми.

Об отношениях он высказался так:

Это как играть в парный теннис. Вам нужно слаженно работать вместе, если вы хотите остаться партнерами на долгое время.

Когда состоится свадьба не сообщается, в любом случае, желаем паре огромного счастья.

И напоминаем, что 17 декабря на экраны выходит заключительная часть трилогии «Хоббит: Битва пяти воинств», где Камбербэтч вернется сразу в двух образах: дракона Смауга и Некроманта. Также недавно состоялась всемирная премьера военной драмы «Игра в имитацию», где актер сыграл главную роль, воплотив известного математика Алана Тьюринга, помогающего взломать код Enigma во время Второй мировой войны.