Обновления (2016)

28 июля 2017,  20:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал один из лучших фрагментов супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой»: видеоблог Питера Паркера (Том Холланд), который он снимал во время своей первой миссии с Железным человеком (Роберт Дауни мл.) в «Первом мстителе: Противостояние». Видео показывает, как он с восторгом обычного тинейджера впервые едет на частном самолете с Хэппи Хоганом (Джон Фавро), как получает крутой костюм от Тони Старка, а также фрагменты его битвы с командой Кэпа (Крис Эванс) и гигантским Человеком-муравьем (Пол Радд). Стоит отметить, что Хэппи отнюдь не в восторге, что ему поручили няньчиться со столь юным и энергичным супергероем.

Вы все еще можете застать сольник нового Человека-паука в украинских кинотеатрах. Нашу рецензию на него читайте здесь.

12 июня 2017,  23:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

После событий «Первого мстителя: Противостояние» Тони Старк (Роберт Дауни мл.) подарил самому юному почти-Мстителю Питеру Паркеру (Том Холланд) модернизированный супергеройский костюм от Stark Industries, у которого есть аж 576 различных комбинаций для стрельбы паутиной. И в закулисной фичуретке «Человека-паука: Возвращение домой» Холланд говорит, что этот костюм — лучшее, что когда-либо с ним случалось.

Постеры «Человека-паука» с Питером и Тони вы найдете здесь. Фильм выйдет в прокат 6 июля.

7 июня 2017,  03:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт продолжает снимать странноватые, но забавные промо-ролики к фильмам Киновселенной Marvel, и оказавшись на съемках «Мстителей: Война бесконечности», он не упустил случая припомнить братьям Руссо, что они не вписали его в «Первого мстителя: Противостояние», показав, что было бы с каждым из Мстителей, если бы там появился Тор. Актер оставил целыми и невредимыми только Баки Барнса (Себастьян Стэн) и Сокола (Энтони Маки), сказав, что эти парни ему нравятся. Но Кэп (Крис Эванс) отправился летать, так что сложно говорить однозначно о том, на чьей стороне был бы Тор в Гражданской войне.

Осенью Хемсворт вернется на экраны в «Торе: Рагнарек», а «Мстители: Война бесконечности» выйдут на экраны 3 мая 2018 года.

29 мая 2017,  14:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась официальным ТВ-роликом своего супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», посвященного вечеринке Тони Старка (Роберт Дауни мл.) в честь финала НБА. Подготовиться к ней гению, миллиардеру, плейбою и филантропу помогает верный телохранитель Хеппи Хоган (Джон Фавро), который решает, что для приглашения Стива Роджерса (Крис Эванс) еще слишком рано, а вот Питер Паркер (Том Холланд) все-таки удостаивается такого приглашения. И его реакция в этот момент просто бесподобна.

Третий трейлер супергеройского фильма Джонатана Уоттса, который выйдет в кино 6 июля, вы найдете здесь.

24 мая 2017,  14:43 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Встречайте третий украинский официальный трейлер супергеройского экшна «Человек-паук: Возвращение домой», вспоминающий события «Первого мстителя: Противостояние»!

Он возвращается! Питер Паркер пытается сбалансировать свою жизнь. Сегодня он обычный ученик, а уже через мгновение – становится на защиту человечества под своим супергеройским альтер-эго.

В кинотеатры Украины, как к себе домой, Человек-паук вернется 6 июля.

15 февраля 2017,  18:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярная короткометражка о повседневной жизни Тора (Крис Хемсворт), который во время событий «Первого мстителя: Противостояние» поселился вместе с простым парнем по имени Дэррил (Дэйли Пирсон), получила продолжение. В этот раз супергерой, пребывающий в довольно капризном настроении, пытается доказать своему соседу-человеку, что асгардское золото стоит кучи земных долларов.

Забавное закулисную фотографию со съемок этого видео, снятого режиссером «Тора: Рагнарек» Тайкой Вайтити, вы найдете здесь.

9 декабря 2016,  16:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В ожидании официального украинского трейлера супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» предлагаем вам посмотреть его международную версию, которая вспоминает первое появление Тома Холлэнда в этом образе на большом экране в «Первом мстителе: Противостояние», где он выступил в команде Железного человека (Роберт Дауни мл.). За что потом получил в подарок от Старка новый костюм с крыльями.

Полноценный трейлер фильма смотрите здесь.

26 октября 2016,  00:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч рассматривает с медицинской точки зрения некоторые травмы персонажей «Первого мстителя: Противостояние», советуя, как их можно вылечить, и сообщает, что даже нашел лекарство от разбитого сердца, с которым после событий Гражданской войны между Кэпом и Железным человеком остались не только марвеловские супергерои, а и зрители. Разумеется, этим лекарством является просмотр нового фильма Киновселенной Marvel, где Камбербэтч воплотил хирурга, ставшего могущественным магом.

В предыдущем промо-ролике актер объяснил, чем просмотр его супергеройского экшена в формате IMAX будет отличаться от просмотра в обычном кинотеатре.

21 сентября 2016,  13:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Для поклонников злодея Кроссбоунса представляем фичуретку «Первого мстителя: Противостояние», в которой воплощающий его Фрэнк Грилло рассказывает, как ему понравилось надирать зад супергероям и носить такой постапокалиптический костюм.

В предыдущей фичуретке были показаны закулисные моменты создания гигантского Человека-муравья.

19 сентября 2016,  16:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка «Первого мстителя: Противостояние» представляет закулисный взгляд на создание гигантского Человека-муравья, а Пол Радд объясняет демонстрацию этой новой способности своего супергероя тем, что «в сцене, где столько всего происходит, вам нужно показать нечто новое, нечто большее и сумасшедшее».

О безграничном восторге от того, что он стал частью Мстителей, Радд поведал в своем предыдущем закулисном видео.

14 сентября 2016,  16:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

«Первый мститель: Противостояние», наконец-то, получил свой честный трейлер, в котором высмеивается конфликт супергероев в общем и каждый член команды Кэпа и Железного человека по отдельности, в том числе, любимый захват ногами Черной вдовы, любовные отношения между Стивом и Баки, а также невероятно сложный план мести Барона Земо.

К тому же, оказывается, что у «Первого мстителя: Противостояние» есть гораздо больше общего с «Бэтменом против Супермена», чем вы предполагали.

6 сентября 2016,  12:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Первого мстителя: Противостояние» нам, наконец-то, показывают, как собиралась команда Капитана Америки. Крис Эванс и Элизабет Олсен считают, что это вполне сильная команда, отмечая, что в ней собрались все шутники. Себастьян Стэн немного побаивается другой команды под предводительством Железного человека, Энтони Маки вербует Пола Радда, который просто счастлив быть здесь, а Джереми Реннер недоумевает, что тут забыл Человек-муравей.

Посмотреть фичуретку о команде Тони Старка можно здесь.

3 сентября 2016,  11:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Первого мстителя: Противостояние», выпущенной в честь грядущего выхода фильма на Blu-ray, Пол Радд с восторгом делится эмоциями от того, что его Человек-муравей действительно стал частью мира Мстителей.

Нашу рецензию на фильм можно прочесть здесь.

1 сентября 2016,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В удаленной сцене «Первого мстителя: Противостояние» с незавершенными спецэффектами, попавшей в сеть, Баки (Себастьян Стэн) ловко возвращает щит Капитана Америки (Крис Эванс) его владельцу, заявляя, что и сам не против обзавестись таким, а Черная вдова (Скарлетт Йоханссон) напряженно наблюдает за битвой.

28 августа 2016,  22:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel Studios, наконец-то, поделились уморительным видео с Comic-Con, снятым в стиле документального фильма, где Тор (Крис Хемсворт) показывает, чем он занимался во время событий «Первого мстителя: Противостояние». Оказывается, пока Тони Старк и Стив Роджерс воевали друг с другом, он переехал в Австралию и поселился с парнем по имени Дэррил. Здесь появляется и Брюс Беннер (Марк Руффало), который также предпочел не выбирать между командой Железного человека и Капитана Америки.

Режиссером короткометражки выступил режиссер «Тора: Рагнарек» Тайка Вайтити.