Новости фильмов про (2015)

28 мая 2019,  01:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures собирается выпустить шпионские боевики «Миссия невыполнима 7» и «Миссия невыполнима 8» с разрывом в один год.

Читать далее...
30 декабря 2015,  22:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году было просмотрено немало фильмов, вышедших на украинские экраны, как в широкий прокат, так и в рамках разнообразных фестивалей. И перед наступлением Нового года пришло время подбить итоги и определить, какие фильмы и актеры успели за эти месяцы поразить в самое сердце. Итак, представляем наш список 25 лучших кинофильмов 2015 года.

Читать далее...
1 августа 2015,  12:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Не успела на наши экраны выйти «Миссия невыполнима: Нация изгоев», как звезда и продюсер франшизы Том Круз заявил, что уже планирует съемки «Миссии невыполнимой 6».

На одном из шоу, которые актер посещает в рамках пресс-тура, Круз сказал о следующем фильме своей франшизы:

Мы уже сейчас начинаем над ним работу. Съемки скорее всего начнутся следующим летом.

Разумеется, слишком рано говорить о деталях сюжета и даже о том, кто окажется в режиссерском кресле следующей части франшизы, поскольку существует традиция, что режиссер не задерживается здесь на два фильма. В любом случае команде придется здорово потрудиться, чтобы история осталась на уровне, ведь рейтинги 5-й части уже зашкаливают.

Допремьерные показы «Миссии невыполнимой: Нация изгоев» можно уже посетить в украинских кинотеатрах, в широкий прокат в Украине фильм выйдет 6 августа.

30 июня 2015,  12:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая половина украинского киногода еще более богата на громкие премьеры кинофильмов, многие из которых являются долгожданными продолжениями любимых франшиз. Итак, перед вами вторая часть интересных премьер, которые пройдут в украинских кинотеатрах с июля по декабрь. 

Внимание, даты премьер могут быть перенесены.

Июль

«Терминатор: Генезис», реж. Алан Тейлор

2 июля

Постаревший терминатор Т-800, которого вновь сыграет Арнольд Шварценеггер, опять должен спасать Сару Коннор, объединившись в этот раз с Кайлом Ризом, посланным из будущего ее сыном Джоном.

«Посипаки / Миньоны», реж. Кайл БалдаПьер Соффин

9 июля

Одни из самых милых существ, которые только могут служить злодеям, наконец-то, получили свой сольный полнометражный фильм! Они попадают на службу к самой злодейственной злодейке своего времени Скарлетт Оверкилл и будут то помогать ей, то мешать в осуществлении ее коварных планов.

Читать далее...