Новости сериалов про (2017)

16 октября 2020,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прости, Хью Джекман, но мы, кажется, нашли идеального кандидата на роль Росомахи в будущих фильмах MCU Карла Урбана из хитового супергеройского сериала «Пацаны». И новый фан-арт с его участием вас тоже в этом убедит.

Читать далее...
5 ноября 2019,  15:40 | Новости сериалов

В честь премьеры своего нового фэнтезийного сериала «Темные начала» канал HBO поделился в Интернете расширенным фрагментом его первой серии с участием звезды франшизы «Люди Икс» Джеймса МакЭвоя.

В новой адаптации эпической фэнтезийной трилогии писателя Филипа Пулмана МакЭвой воплощает лорда Азриэля, исследователя и приемного отца главной героини Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин). Он вернулся из долгого и опасного путешествия на Север и представляет своим коллегам-ученым в Jordan College свое открытие загадочного явления под названием Пыль, существование которого от них скрывает Магистериум. Тем временем Лира подсматривает за собранием из соседней комнаты.

Вторая серия сериала «Темные начала» выйдет на экраны 11 ноября по украинскому времени. Всего его 1 сезон будет состоять из 8 серий, а после он вернется со 2 сезоном.

5 октября 2019,  15:32 | Новости сериалов

Джеймс МакЭвой отправляется на Северный полюс, чтобы сделать неожиданное открытие, которое все изменит, в новом трейлере фэнтезийного сериала «Темные начала».

Новый сериал от HBO является экранизацией эпической фэнтезийной трилогии писателя Филипа Пулмана, которая следует за приключениями юной сироты Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин). Она живет в параллельном мире, где у всех людей есть животные-компаньоны, в которых находится душа человека. По ходу развития событий Лира раскрывает опасный секрет, в котором замешаны исследователь лорд Азриэль (МакЭвой) и его бывшая возлюбленная Мариса Колтер (Рут Уилсон), и в руках девочки оказывается судьба всего мира.

Премьера сериала «Темные начала», где одного из ключевых персонажей также сыграет актер Лин-Мануэль Миранда, состоится 4 ноября.

20 июля 2019,  16:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к новому фэнтезийному приключению от канала HBO, который подарил нам «Игру престолов»? Тогда погружайтесь в таинственный мир писателя Филипа Пулмана с новым трейлером сериала «Темные начала».

Фэнтезийный сериал «Темные начала» будет следовать за приключениями храброй 12-летней девочки Лиры (звезда фильма «Логан» Дафни Кин) из другого мира, где души людей живут в их животных-компаньонах. Поиски друга приводят Лиру к раскрытию ужасного заговора о похищении детей, и в ходе своего квеста она пытается понять странный феномен под названием Пыль. Пока она путешествует по разным мирам, Лира встречает странных существ, раскрывает разные тайны, и в результате в ее руках оказывается судьба всех живых и мертвых.

В конце трейлер говорит, что премьера фэнтези «Темные начала», где вместе с Кин сыграют Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон и Лин-Мануэль Миранда, состоится осенью, но точную дату не сообщает. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

17 мая 2019,  22:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды франшизы «Люди Икс» Дафни Кин и Джеймс МакЭвой возглавляют каст адаптации серии фэнтезийных романов Филипа Пулмана «Темные начала», над которой работает канал HBO.

Фэнтези «Темные начала» расскажут о приключениях храброй 12-летней девочки Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин) из другого мира. Поиски похищенного друга приводят Лиру к раскрытию ужасного заговора о похищении детей, и в ходе своего квеста она пытается понять странный феномен под названием Пыль. Пока она путешествует по разным мирам, включая наш, Лира знакомится с отважным мальчиком Уиллом; вместе они встречают странных существ, раскрывают разные тайны, и в результате в их руках оказываются судьба всех живых и мертвых.

Также в сериале сыграют Рут Уилсон, Лин-Мануэль Миранда и Энн-Мэри Дафф. Его премьера ожидается позже в 2019 году.

6 марта 2019,  19:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания BBC поделилась первым взглядом на свой новый сериал в жанре приключенческого фэнтези «Темные начала», который является адаптацией романов писателя Филипа Пулмана.

Сериал поведает о приключениях 12-летней девочки-сироты Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин), которая путешествует по параллельным вселенным. Также в данном фэнтези сыграют Джеймс МакЭвойЛюди Икс: Дни минувшего будущего», «Сплит»), Рут УилсонЛютер», «Любовники») и Лин-Мануэль МирандаМэри Поппинс возвращается», «Ваяна»).

Ожидается, что сериал «Темные начала» будет состоять из 2 сезонов.