Новости о фильме (2017)

12 февраля 2024,  02:34 | Новости фильмов

Одночасно з оригінальним вийшов і український тизер-трейлер супергеройського фільму «Дедпул 3», який тепер називається «Дедпул і Росомаха». Трейлер розкриває багато цікавих деталей майбутнього фільма, тому давайте швидше дивитися!

Читать далее...
12 октября 2022,  20:42 | Новости фильмов

На честь дня народження легендарного австралійського актора Г'ю Джекмана, якому сьогодні виповнюється 54 роки, популярний сайт про кіно IMDb поділився десяткою його найкращих фільмів, які підкорили серця глядачів.

Читать далее...
29 сентября 2022,  19:20 | Новости фильмов

Раян Рейнольдс вирішив підірвати Інтернет епічною новиною про те, що в третьому сольнику про пригоди Дедпула з'явиться легендарний Росомаха, якого знову зіграє Г'ю Джекман. На честь цього ці давні друзі/вороги навіть записали спільне відео.

Читать далее...
16 октября 2020,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прости, Хью Джекман, но мы, кажется, нашли идеального кандидата на роль Росомахи в будущих фильмах MCU Карла Урбана из хитового супергеройского сериала «Пацаны». И новый фан-арт с его участием вас тоже в этом убедит.

Читать далее...
1 сентября 2020,  00:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

У каждого есть тот один друг (или подруга) в соцсетях, который любит подкалывать в комментариях, что бы вы ни запостили. И у Хью Джекмана такой друг Райан Рейнольдс.

Читать далее...
7 мая 2020,  21:19 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Попался! Актер Хью Джекман превратил обычную прогулку с собакой на карантине в эпический рекламный трюк, посвященный алкогольному брэнду своего давнего врага Райана Рейнольдса Aviation Gin.

Читать далее...
19 апреля 2020,  01:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда мюзикла «Величайший шоумен» Хью Джекман раскрыл, что он отказался от роли в фильме «Кошки», но Интернет не мог оставить эту новость в покое просто так.

Читать далее...
11 апреля 2020,  21:21 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь годовщины своей свадьбы звезда франшизы «Люди Икс» Хью Джекман поделился фотографией со своей супругой Деборрой-Ли Фернесс в молодости и отметил, что эти годы с ней были «лучшими годами его жизни».

Читать далее...
17 марта 2020,  00:09 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский сериал «Локи» продолжает расширять свой актерский состав, куда недавно вошли актеры Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро и Ричард Э. Грант.

Читать далее...
3 марта 2020,  02:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе Интернет взорвал слух о том, что Генри Кавилл может сыграть Росомаху в фильме «Капитан Марвел 2», и хотя он оказался неправдивым, данный фан-арт превращает актера в очень убедительную новую версию знаменитого мутанта.

Читать далее...
5 ноября 2019,  15:40 | Новости сериалов

В честь премьеры своего нового фэнтезийного сериала «Темные начала» канал HBO поделился в Интернете расширенным фрагментом его первой серии с участием звезды франшизы «Люди Икс» Джеймса МакЭвоя.

В новой адаптации эпической фэнтезийной трилогии писателя Филипа Пулмана МакЭвой воплощает лорда Азриэля, исследователя и приемного отца главной героини Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин). Он вернулся из долгого и опасного путешествия на Север и представляет своим коллегам-ученым в Jordan College свое открытие загадочного явления под названием Пыль, существование которого от них скрывает Магистериум. Тем временем Лира подсматривает за собранием из соседней комнаты.

Вторая серия сериала «Темные начала» выйдет на экраны 11 ноября по украинскому времени. Всего его 1 сезон будет состоять из 8 серий, а после он вернется со 2 сезоном.

5 октября 2019,  15:32 | Новости сериалов

Джеймс МакЭвой отправляется на Северный полюс, чтобы сделать неожиданное открытие, которое все изменит, в новом трейлере фэнтезийного сериала «Темные начала».

Новый сериал от HBO является экранизацией эпической фэнтезийной трилогии писателя Филипа Пулмана, которая следует за приключениями юной сироты Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин). Она живет в параллельном мире, где у всех людей есть животные-компаньоны, в которых находится душа человека. По ходу развития событий Лира раскрывает опасный секрет, в котором замешаны исследователь лорд Азриэль (МакЭвой) и его бывшая возлюбленная Мариса Колтер (Рут Уилсон), и в руках девочки оказывается судьба всего мира.

Премьера сериала «Темные начала», где одного из ключевых персонажей также сыграет актер Лин-Мануэль Миранда, состоится 4 ноября.

16 сентября 2019,  13:43 | Новости фильмов

Лауреаты премии «Оскар» Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон решают перевернуть мир гонок во втором официальном трейлере биографической драмы «Аутсайдеры», которым в воскресенье поделилась студия 20th Century Fox.

Новый фильм режиссера Джеймса Мэнголда, который в прошлом году был номинирован на «Оскар» за супергеройский экшен «Логан», отправит нас в 1966 год и покажет противостояние двух гигантов автомобильной промышленности Ford и Ferrari, которые решили раз и навсегда выяснить, чьи машины быстрее, выступив в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Чтобы одержать в ней победу, компания Ford нанимает выдающегося конструктора Кэрролла Шелби (Дэймон) и отважного гонщика Кена Майлса (Бэйл), чтобы они создали новый скоростной спорткар... всего за 90 дней.

В кинотеатры Украины байопик «Аутсайдеры», где также появятся Катрина Балф, Джон Бернтал, Ноа Джуп, Джей Джей Филд и Иэн Хардинг, примчится 14 ноября.

9 августа 2019,  22:02 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы уже видели старого Росомаху в фильме «Логан», теперь пришла очередь самого быстрого человека на Земле Барри Аллена из сериала «Флэш».

Читать далее...