Новости звезд из (2014)

2 июля 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмили Ратаковски так понравилось быть блондинкой в криминальном фильме «Искусство обмана», что она решила сменить свой образ и в реальной жизни, покрасив свои темные волосы в светлый цвет.

Читать далее...
18 марта 2020,  21:13 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски, известная благодаря фильму «Исчезнувшая», взорвала Instagram своими фотографиями в смелой альтернативе маленькому черному платью ультракоротком красном платье с глубоким декольте.

Читать далее...
15 июля 2019,  23:52 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Модель и актриса Эмили Ратаковски отправляется в круиз по Парижу в рекламном ролике средств для ухода за волосами французского бренда Kérastase.

Актриса фильма «Исчезнувшая» поделилась новой рекламой со своим участием в соцсетях несколько часов назад. Рекламный ролик был снят на яхте, которая каталась по реке Сене, что проходит через Париж, и в нем Ратаковски вместе с другими моделями танцует и поет, призывая присоединиться к их круизу, независимо от того, какого цвета, длины и формы ваши волосы.

На прошлой неделе в украинский прокат вышел криминальный фильм «Искусство обмана», где Ратаковски играет аферистку, а компанию ей в кадре составляет Тео Джеймс.

19 октября 2018,  19:42 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса и модель Эмили Ратаковски поделилась в Instagram летним видео, где она вместе с подругой зажигает на яхте в солнечный день под песню Рианны «Consideration».

На видео звезда «Исчезнувшей» показывает свои заводные танцевальные движения в раздельном купальнике своего личного бренда Inamorataswim, который она активно продвигает в соцсетях. Видео было записано во время отпуска актрисы на греческом острове Миконос, который они с подругой посетили летом, а поделилась она им сейчас в честь дня рождения этой подруги, которая также танцует на видео в купальнике от Inamorataswim.

За 12 часов это короткое видео набрало в Instagram 2,8 миллиона просмотров, так что оно уже может составить конкуренцию ее предыдущим видео, где модель зажигала в купальнике под «Woolly Bully» и танцевала сидя в красном мини-платье.

В будущем Ратаковски можно будет увидеть в триллере «Добро пожаловать домой», где компанию ей составит звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол.

11 сентября 2018,  19:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Модель и актриса Эмили Ратаковски, известная благодаря фильмам «Исчезнувшая» и «128 ударов сердца в минуту», стала лицом нового аромата Pure XS от Paco Rabanne.

Читать далее...