Новости о фильме

30 декабря 2023,  18:34 | Новости фильмов

Лавреатка премії «Оскар» Анджеліна Джолі все ж погодилася знову втілити чарівну лиходійку Малефісенту у продовженні хітової франшизи «Чаклунка».

Читать далее...
7 декабря 2020,  22:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года поклонников Disney и Анджелины Джоли ждет приятный сюрприз — в повторный прокат выйдет ее сказочное фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», режиссером которого стал Хоаким Роннинг.

Читать далее...
6 апреля 2020,  18:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Волшебный фан-арт супергеройского экшена «Вечные» показывает звезду «Колдуньи» Анджелину Джоли в образе супергероини-богини Тены в золотом костюме, вдохновленном комиксами Marvel.

Читать далее...
31 марта 2020,  00:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский экшен «Вечные» будет далеко не единственным будущим проектом, в котором звезда «Колдуньи» Анджелина Джоли поменяет рога на светлые волосы. Она также станет блондинкой в фэнтези «Уходи», которое отправит ее в 19 век.

Читать далее...
26 марта 2020,  23:14 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудские актеры, в числе которых Анджелина Джоли и Райан Рейнольдс с супругой Блейк Лайвли, помогают бороться с голодом в условиях всемирной пандемии коронавируса.

Читать далее...
9 ноября 2019,  14:50 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Ожидаемые сиквелы «Колдунья: Повелительница тьмы» и «Зомбилэнд: Двойной выстрел» вышли в мировой прокат в один день, 18 октября. Кому из них удалось заработать больше?

Читать далее...
19 октября 2019,  19:45 | Новости фильмов

В четверг, 17 октября, в украинских кинотеатрах состоялась премьера ожидаемого диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли в роли несравненной Малефисенты, чей новый ТВ-ролик смотрите ниже.

Пятый ТВ-ролик сиквела «Колдуньи» показывает новые моменты с участием волшебных существ под сказочный стишок, который на волне Хэллоуина говорит о том, что «звери всех размеров идут вас пугать» (хотя большинство этих зверей достаточно милые). Далее на экране появляется злобная королева Ингрит (Мишель Пфайффер), которая ненавидит всех волшебных существ и особенно Малефисенту (Анджелина Джоли), но рогатая фея не позволит ей обижать своих сородичей.

Перед походом в кинотеатр читайте нашу рецензию на фильм «Колдунья: Повелительница тьмы», в котором Джоли напоминает всем, кто является настоящей королевой Голливуда.

11 октября 2019,  18:07 | Новости фильмов

За неделю до выхода фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» на большие экраны студия Disney поделилась еще одним интригующим трейлером.

Новый фильм режиссера Хоакима Роннинга покажет, как спустя 5 лет после событий первой «Колдуньи» принцесса Аврора (Эль Фаннинг) собирается замуж за принца Филлипа (Харрис Дикинсон), не зная, что его мать королева Ингрит (Мишель Пфайффер) ненавидит волшебных существ и готовит для ее крестной Малефисенты (Анджелина Джоли) войну. Но королева болот и волшебного мира Малефисента не будет сидеть сложа руки и ответит ей боем.

Смотрите также второй фрагмент фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», где Аврора сообщает Малефисенте о своей помолвке. В кино с 17 октября.

7 октября 2019,  19:31 | Новости фильмов

Аврора сообщает своей крестной Малефисенте о своей помолвке во втором фрагменте фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» от Disney.

В начале сиквела «Колдуньи» любовь витает в воздухе, и принцесса принцесса Аврора (Эль Фаннинг) принимает предложение о замужестве от своего любимого принца Филлипа (Харрис Дикинсон). Она встречается со своей крестной Малефисентой (Анджелина Джоли), чтобы сообщить ей радостную новость, но волшебница выступает категорически против. На что Аврора ей отвечает, что она уже согласилась и не пришла спрашивать разрешения. И теперь Малефисента думает о том, не превратить ли принца в козла...

Смотрите также третий ТВ-ролик фильма «Колдунья: Повелительница тьмы», в котором Джоли показывает свою темную сторону. В кино с 17 октября.

4 октября 2019,  19:38 | Новости фильмов

Соскучились по темной стороне Анджелины Джоли? Тогда вам повезло, поскольку она как раз вырывается на свободу в третьем ТВ-ролике фэнтези от Disney «Колдунья: Повелительница тьмы».

Продолжение фильма «Колдунья», которое снял режиссер фильма «Пираты Карибского моря: Месть Салазара» Хоаким Роннинг, покажет, как спустя несколько лет уже взрослая принцесса Аврора (Эль Фаннинг) принимает предложение руки и сердца от горячо любимого ею принца Филлипа (Харрис Дикинсон). Но знакомство ее крестной Малефисенты (Анджелина Джоли) с матерью Филлипа королевой Ингрит (Мишель Пфайффер) вскоре оборачивается для влюбленных ужасной катастрофой и проводит к войне между людьми и волшебными существами. В конце видео Аврора со слезами говорит разбушевавшейся Малефисенте, что она на самом деле не такая, на что крестная ей отвечает, что та ее просто не знает.

Смотрите также второй ТВ-ролик фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», где Малефисента показывает свой улетный выход. В кино с 17 октября.

2 октября 2019,  16:20 | Новости фильмов

Второй официальный ТВ-ролик диснеевского фэнтези Хоакима Роннинга «Колдунья: Повелительница тьмы» показывает, как Анджелина Джоли готовится к Хэллоуину.

Читать далее...
30 сентября 2019,  15:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рогатая фея Анджелина Джоли приходит на званый ужин к злой королеве Мишель Пфайффер, и знакомство семей оборачивается взаимными обвинениями в первом фрагменте диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы».

Читать далее...
27 сентября 2019,  17:33 | Новости фильмов

Анджелина Джоли играет в настольный теннис в костюме Малефисенты в новой фичуретке диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», которая рассказывает о его создании.

Читать далее...
18 сентября 2019,  16:27 | Новости фильмов

Ровно за месяц до премьеры своего ожидаемого приключенческого фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» студия Disney представила на него новый эксклюзивный взгляд в виде трейлера, что идет 1 минуту.

Трейлер практически полностью состоит из непоказанных ранее сцен и моментов, детальнее объясняя сюжет сиквела «Колдуньи». Принцесса Аврора (Эль Фаннинг) собирается замуж за своего возлюбленного принца Филлипа (Харрис Дикинсон) и вместе со своей крестной Малефисентой (Анджелина Джоли) и вороном Диавалем (Сэм Райли) отправляется знакомиться с королевой Ингрит (Мишель Пфайффер), матерью Филлипа. Но королева пытается настроить Аврору против Малефисенты, и вскоре принцесса понимает, что свадьба является ловушкой и что королева Ингрит хочет развязать войну с волшебными существами.

Смотрите также таймлапс-видео превращения Анджелины Джоли в Малефисенту. В кинотеатры Украины «Колдунья: Повелительница тьмы» прибудет 17 октября.

11 сентября 2019,  18:13 | Новости фильмов

Награду «Видео дня» присуждаем таймлапсу диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», который под песню AC/DC «Back In Black» показывает, как Анджелину Джоли гримируют для роли рогатой лесной феи Малефисенты.

Читать далее...