Новости о фильме (2017)

25 ноября 2020,  14:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый итальянский комедийный дуэт Сальво Фикарра и Валентино Пиконе возвращается, чтобы поднять нам настроение в Новом году. В своем новом фильме «Первое Рождество» («Il primo Natale») они путешествуют назад во времени, чтобы... спасти маленького Иисуса.

Читать далее...
17 сентября 2018,  01:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры ожидаемого хоррора «Хэллоуин», биографической драмы «Первый человек» и драматического триллера «Простая услуга», а также свежий трейлер музыкальной картины «Рождение звезды», в которой Леди Гага и Брэдли Купер играют влюбленных певцов.

Читать далее...
13 сентября 2018,  14:42 | Обновления

Друзья, вот и украинский трейлер итальянской комедии «Закону тут не место».

Действие фильма разворачивается в небольшом сицилийском городке, где жители устали от коррупции и бездействия власти, поэтому на очередных выборах мэра города выбрали, как им казалось, самого подходящего кандидата.

Новый мэр приступает к своим обязанностям и, в отличие от своего предшественника, делает все по закону. Вскоре это начинает раздражать граждан, так как штрафы и налоги растут с бешеной скоростью. Уставшие от новых порядков мэра, Сальво (Сальво Фикарра) и Валентино (Валентино Пиконе) разрабатывают коварный план по отправке его в отставку.

Украинская премьера фильма «Закону тут не место» состоится 27 сентября.