Новости кастинга (2016)

23 марта 2015,  11:06 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Нимфоманки» Шарлотта Генсбур должна присоединиться к научно-фатастическому сиквелу «Дня независимости».

В начале месяца стало известно, что в «Дне независимости 2» вернется Джефф Голдблюм, а компанию ему составят Лиам Хемсворт и Джесси Ашер. А теперь переговоры по поводу своего участия в сиквеле ведет французская актриса Шарлотта Генсбур, наиболее известная по работе с датским режиссером Ларсом фон Триером.

Пока не разглашается, кого сыграет Генсбур, но Ашер воплотит сына персонажа Уилла Смита, а Хемсворт – зятя Президента, к роли которого вернется Билл Пулман

Недавно Генсбур можно было увидеть на большом экране в мелодраме «3 сердца», а сейчас в прокате идет драматическая комедия «Самба», где актриса сыграла вместе с Омаром Си.

Съемки «Дня независимости 2» режиссер Роланд Эммерих начнет в мае, его премьера назначена на 24 июня 2016 года.

4 марта 2015,  13:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Джефф Голдблюм вернется к своей оригинальной роли в кинокартине «День независимости 2», а компанию ему составят Лиам Хемсворт и Джесси Ашер.

Режиссер Роланд Эммерих подтвердил слухи о кастинге для сиквела своего научно-фантастического экшена, который вышел в 1996 году.

В «Дне независимости» главную роль сыграл Уилл Смит, но он не вернется к ней в сиквеле. Центральная роль досталась актеру Джесси Ашеру, исполняющему сейчас главную роль в сериале «Раскаяния выжившего». Он сыграет сына персонажа Смита, который уже появлялся в первом фильме, в детстве его сыграл Росс Бэгли.

Для Ашера участие в таком проекте может стать судьбоносным, ведь карьера Уилла Смита резко пошла вверх после премьеры «Дня независимости».

Голдблюм же вновь сыграет ученого Дэвида Левинсона, который тогда на пару с пилотом Смитом спас Землю от вражески настроенных инопланетян.

«День независимости 2» выйдет на большие экраны в июне 2016 года, спустя почти 20 лет после оригинала.