Обновления (2015)

17 августа 2017,  17:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Принцесса Тильда (Ханна Альстрем), прославившаяся пикантным предложением в адрес агента Эггси (Тэрон Эджертон) в «Kingsman: Тайная служба», вернется в сиквеле, что подтверждает новый ТВ-ролик. Более того, Эггси будет приглашен к ее знатным родителям на шикарный званый ужин. И на вопрос его высочества о том, чем он занимается, парень отвечает просто и почти правдиво — работает на портных Kingsman.

Второй украинский трейлер шпионского экшена Мэттью Вона «Kingsman: Золотое кольцо», который выйдет в кино в сентябре, смотрите здесь.

8 августа 2017,  15:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В расширенном ТВ-ролике комедийного шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо» английские манеры встречаются с южным шармом американцев. Видео показывает, как главный герой Эггси (Тэрон Эджертон) знакомится с родителями девушки (предположительно той самой принцессы из первого фильма), а после отправляется в США в гости к агентам Statesman, которых играют Ченнинг Татум, Холли Берри, Педро Паскаль и Джефф Бриджес, и вновь спасает мир бок о бок с Гарри Хартом (Колин Ферт).

Второй украинский трейлер «Kingsman: Золотое кольцо», главную злодейку которого воплощает Джулианна Мур, смотрите здесь. Премьера фильма состоится в сентябре.

9 марта 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Посетив «Очень позднее шоу» в рамках промо-тура «Конг: Остров черепа», актер Сэмюэл Л. Джексон вместе с ведущим Джеймсом Корденом разыграл знаковые сцены из своих самых известных фильмов, включая «Криминальное чтиво», «Крепкого орешка 3», «Три икса», «Джанго освобожденного», «Парк Юрского периода», «Суперсемейку», «Kingsman: Тайная служба», все части «Мстителей» и несколько «Звездных войн». И сделали они это всего за 11 минут.

Увидеть легендарного Джексона в фильме «Конг: Остров черепа» можно в украинских кинотеатрах с сегодняшнего дня.

10 октября 2014,  14:56 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Эксклюзивно на KinoFilms! Второй дублированный трейлер к приключенческому боевику о секретных агентах Великобритании «Kingsman: Тайная служба» с Колином ФёртомСэмюэлем Л. ДжексономМайклом КейномМарком Стронгом и Тэроном Эджертоном в главных ролях.

В разведку, как известно, кого попало не берут. Гарри, выросшему в одном из бедных убогих районов, остается лишь мечтать о карьере Джеймса Бонда, пока за дело не берется его дядя, ветеран секретной службы Ее величества. В его умелых руках неотесанный мальчишка-сорвиголова превращается в мужественного, хладнокровного, дерзкого агента.

В кинотеатрах Украины и России с 12 февраля 2015 года.

19 июля 2014,  00:12 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Джек, агент MI6, берет под опеку своего талантливого, но непутевого племянника Гарри, чтобы передать ему свое мастерство и отправить служить в британскую разведку.

В кинотеатрах Украины с 23 октября.