Новости фильмов про (2015)

4 ноября 2022,  22:56 | Новости фильмов

Перший кадр шпигунського фільму «Аргайл» показує актора Генрі Кавілла, відомого за роллю Супермена, в обіймах популярної співачки Дуа Ліпи.

Читать далее...
1 июля 2020,  23:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий украинский трейлер приключенческого боевика «Кингс Мен» призывает «стать свидетелями кровавой истории становления легендарной шпионской организации» и напоминает нам, что «человека создают манеры».

Читать далее...
22 июня 2020,  13:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На выходных студия 20th Century Studios поделилась новым трейлером своего ожидаемого приключенческого боевика «Кингс Мен», который будет приквелом фильмов «Кингсман: Тайная служба» и «Кингсман: Золотое кольцо».

Читать далее...
30 сентября 2019,  16:41 | Новости фильмов

Рэйф Файнс, Харрис Дикинсон, Джемма Артертон и Джимон Хонсу становятся у исходов легендарной шпионской организации Великобритании в новом украинском трейлере приключенческого боевика «Кингс Мен».

Новый фильм режиссера Мэттью Вона будет приквелом хитовых экшенов «Кингсман: Тайная служба» и «Кингсман: Золотое кольцо», где вместо Колина Ферта и Тэрона Эджертона в центре опасных событий окажутся Рэйф Файнс и Харрис Дикинсон. Боевик перенесет нас в начало 20 века, покажет Первую мировую войну и затронет тему создания оружия массового поражения, поэтому его второй трейлер немного напоминает по духу первую «Чудо-женщину».

В украинский прокат приквел «Кингс Мен» прибудет 13 февраля 2020 года.

16 июля 2019,  17:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда Поттерианы и Бондианы Рэйф Файнс, на чьем счету есть 2 номинации на премию «Оскар», вербует нового агента в ряды Кингсменов в украинском тизер-трейлере приключенческого боевика «Кингс Мен».

«Kingsman» британская организация супершпионов, которая действует на благо человечества подальше от любопытных глаз. Один из первых и наиболее талантливых оперативников в истории организации Конрад (звезда фантастики «Темные умы» Харрис Дикинсон), молодой и наглый сын герцога Оксфордского. Как и большинство его друзей, он мечтал служить на благо Англии, но в результате оказался втянутым в тайный мир шпионов и убийц.

В украинский прокат фильм «Кингс Мен», режиссером которого выступает Мэттью Вон, выйдет 13 февраля 2020 года.

15 июля 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Рэйф Файнс становится у истоков легендарной шпионской организации в тизер-трейлере фильма «The King's Man», который своей атмосферой напоминает «Шерлока Холмса» от Гая Ричи.

Читать далее...
4 июня 2019,  14:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии украинской премьеры музыкального байопика «Рокетмен» в Интернете появился его расширенный фрагмент, который показывает, как Элтон Джон записал свою знаменитую песню «Your Song».

Читать далее...
20 марта 2019,  18:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда шпионской франшизы «Кингсман» Тэрон Эджертон вновь озвучит поющую гориллу Джонни в музыкальном мультфильме «Пой! 2», который выйдет в 2020 году.

Читать далее...
30 декабря 2015,  22:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году было просмотрено немало фильмов, вышедших на украинские экраны, как в широкий прокат, так и в рамках разнообразных фестивалей. И перед наступлением Нового года пришло время подбить итоги и определить, какие фильмы и актеры успели за эти месяцы поразить в самое сердце. Итак, представляем наш список 25 лучших кинофильмов 2015 года.

Читать далее...
7 декабря 2015,  12:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Подбивая итоги уходящего года, самый популярный англоязычный портал о кино IMDb назвал 10 фильмов, вышедших в 2015, которые получили от зрителей самые высокие оценки.

Читать далее...
1 мая 2015,  11:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официального подтверждения еще нет, но люди, работающие над проектом, поделились информацией о том, что сиквел к шпионскому экшену «Kingsman: Секретная служба» уже находится в работе на студии Fox.

Необычный шпионский фильм Мэттью Вона довольно быстро стал настоящим хитом, как среди зрителей, так и среди критиков. В мировом прокате «Kingsman: Секретная служба» уже заработал $400 миллионов, а его бюджет составлял $81 миллион.

Вон вряд ли вернется в режиссерское кресло сиквела, поскольку ранее сняв «Пипца» и «Людей Икс: Первый класс», которые также стали хитами, режиссировать их продолжения он не стал.

Сейчас Вон выступает продюсером новой «Фантастической четверки» и работает над фильмом «Эдди «Орел», который расскажет о первом лыжнике, представившего Великобританию на Олимпийских играх в прыжках с трамплина. Также Вон является главным претендентом на место режиссера перезапуска «Флэша Гордона» и другой истории, основанной на комиксах, «The Golden Age», которая поведает о супергероях в доме престарелых.

«Kingsman: Секретная служба» обязан своей популярностью также своему касту, состоящему из Колина ФёртаТэрона ЭджертонаСэмюэла Л. ДжексонаМарка Стронга и Майкла Кейна. Пока сложно утверждать, кто из них вернется в сиквеле, как и то, когда же начнутся съемки.