Новости фильмов про (2013)

20 сентября 2013,  18:56 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

У киевского творческого объединения ANGAR (мероприятия в Киевской Малой Опере, Pepsi Beach Cinema Nights, Ночи Кинопремьер) есть сюрприз для жителей Днепропетровска - этой осенью уже ставшие культовыми в Киеве Ночи Кинопремьер стартуют и в вашем городе!

Да-да, вам теперь не нужно будет брать билет на многочасовой поезд, чтобы попасть на самый ожидаемый ночной кино-показ в столице – Ночь Кинопремьер. Теперь он сам прилетит к вам, а вместе с ним и вся команда ANGAR. И почти точно, это будет начало целой серии мероприятий, готовых радовать вас в этот дождливый сезон. Но поверьте, мы не дадим грустить вам этой осенью.

Ночь Кинопремьер это не только шанс посмотреть за ОДНУ ночь ТРИ самых свежих, только стартовавших в прокате, фильма, это неординарное событие, включающее в себя модную музыку от наших диджеев, профессиональные фотосессии, конкурсы от отжигательных ведущих, разнообразные настольные игры и нескончаемые велкам дринки. И все это в кругу ваших друзей и конечно же по минимально возможной цене.

Этот уникальный для Украины формат мероприятий моментально стал успешным в Киеве - за полгода было проведено более 10 Ночей Кинопремьер со средней посещаемостью 1000 человек в одном из самых больших кинотеатров Украины (Киевская Русь). Эти мероприятия  уже перестали быть лишь «оптовыми» ночными кинопоказами и превратились в ожидаемое событие с постоянно растущей аудиторией.  Этой осенью Ночи Кинопремьер выходят на новый уровень и отныне будут проводиться так же в Днепропетровске!

Представляем вам наш звездный лайн-ап Ночей Кинопремьер в вашем родном городе:

Днепропетровск, 28 сентября 22:30, кинотеатр Правда Кино:

  1. Страсти Дон Жуана
  2. Слепая Удача
  3. Голубоглазая Жасмин

Стоимость билетов – 60-80 грн

И как уже в курсе столица, праздники от Ангара не закончатся для вас никогда! Так что готовьтесь к сюрпризам!

До скорой встречи  и приятных премьер!