Отзывы про (2013)

Shults Mila

19 сентября 2013, 16:52

Трейлер уже держит в напряжении) Подозреваю что Бланшетт в этой картине очень проявит себя
1 / 0 
Elizaveta Popova

23 сентября 2013, 14:33

Хочу на этот фильм и понимаю, что драма - а вот как всегда еще и надеюсь, что все хорошо закончится)
0 / 0 
Vitaliy Stozhar

28 сентября 2013, 19:05

Елизавета. Далеко не все драмы с грустными концовками. Поверьте. А это - особенная драма. Очень понравился фильм. Тронуло до глубины души.
0 / 0 
Zoryana Udina

28 сентября 2013, 19:08

Геніальне кіно від геніального Вуді Аллена. нічого іншого й не очікувала! Круть й все тут! Завтра може вдруге сходжу - вже з хлопцем)
0 / 0 
Helen Komarova

28 сентября 2013, 19:10

Хочу чтобы вуди никогда не прекращал снимать такие фильмв и никогда не уходил на пенсию.. старик! ну ты даешь! До соез, до боли в груди. Фильм вывернул меня наизнанку..... спасибо за этот катарсис..
0 / 0 
PROFE7OR

9 января 2014, 02:07

Фильм многогранен, и по многим причинам будет интересен зрелому, среднестатистическому человеку. Больше всего показана и раскрыта психология современной жизни. От чего становиться, если задуматься, немного грустно. Мотив и смысл всего жизненного и происходящего, между разными социальными группами и классом достатка хорошо донесли, верней донёс, сам игривый старичёк - Вуди Аллен.
 Не буду повторятся и "перепевать" многих своих коллег, уже по написанному, скажу лишь, что музыка (саундтрек) в фильме, как в прочем и (почти) всегда у него, состояла из стандартов, знаменитого или довольно известного джаза. Подстёгивая современный ритм и текучесть самой жизни, напоминая своим великолепием о бренности происходящих событий.
Прекрасная игра всей актёрской группы, вхождение в роль - безупречно. И настоящий мастер-класс Кейт Бланшетт. Смотрится на одном дыхании, но с горечью надлома жизненных перипетий. 
  Умное кино и во всём великолепная работа. Браво!
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...