Новости о фильме (2018)

8 апреля 2019,  19:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе появился третий трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение», который показал долгожданное воссоединение Тони и Кэпа, а также вышли украинский тизер-трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом, трейлер украинского фэнтези «Полина и тайна киностудии», смешной дублированный ТВ-ролик экшена «Шазам!» и новый загадочный тизер 8 сезона сериала «Игра престолов», который намекает на смерть многих персонажей.

Читать далее...
4 апреля 2019,  12:50 | Обновления

Опубликован украинский трейлер криминальной чёрной комедии «Стокгольмский синдром» с участием Итана Хоука и Нуми Рапас. Сюжет ленты основан на знаменитом ограблении шведского банка, произошедшего в 1973 году и давшего жизнь термину «стокгольмский синдром».

Преступник Ян-Эрик Ульссон, сбежавший из тюрьмы, захватил банк Kreditbanken и взял в плен четверых заложников. Когда через несколько дней Ульссон был взят полицией, пленные заступились за него.

Картина «Стокгольмский синдром» выйдет на экраны 16 мая.

28 февраля 2019,  22:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Итан Хоук грабит банк и берет в заложники Нуми Рапас в официальном трейлере криминально-биографической комедии «Однажды в Стокгольме».

Фильм «Однажды в Стокгольме», который в оригинале называется просто «Stockholm», отправит зрителей в Стокгольм, где в 1973 году банда странных грабителей захватила банк и взяла в заложники его работников, но, проведя с преступниками некоторое время, заложники подружились с ними и защищали их во время переговоров с полицией.

Картина режиссера и сценариста Роберта Будро, где также снялся Марк Стронг, выйдет в мировой прокат в апреле. Мировая премьера «Однажды в Стокгольме» состоялась в прошлом году в рамках кинофестиваля Трайбека.