Новости о фильме (2018)

30 сентября 2020,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сиквел хитового прошлогоднего блокбастера «Король Лев» для студии Disney снимет режиссер оскароносной кинокартины «Лунный свет» Барри Дженкинс.

Читать далее...
6 марта 2020,  15:51 | Новости фильмов

Городской ужас с маньяком и пчелами оживает в первом украинском трейлере мистического хоррор-триллера «Кэндимен», сценаристом и продюсером которого выступает лауреат премии «Оскар» Джордан Пил.

Новый ужас от создателя культовых фильмов «Ловушка» и «Мы» возрождает на экране историю о маньяке Кэндимене, которого можно вызвать, если стать перед зеркалом и пять раз произнести его имя. Когда молодой художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из супергеройского фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), которая владеет галереей, переезжают в квартал Чикаго Кабрини-Грин, то узнают жуткую легенду о Кэндимене. Находясь в поисках новой темы для арт-проекта, Энтони начинает исследовать эту легенду, пробуждая кровавый ужас.

Режиссером данной истории выступает Ниа ДаКоста. Украинская премьера фильма ужасов «Кэндимен» состоится одновременно со всем миром, 11 июня.

28 февраля 2020,  18:31 | Новости фильмов

Создатель культовых хорроров «Ловушка» и «Мы» Джордан Пил представляет новый кошмар под названием «Кэндимен». А вы рискнете сказать его имя?

Современный фильм ужасов, режиссером которого выступает Ниа ДаКоста, отправляет зрителя обратно в зловещий квартал Чикаго Кабрини-Грин, где давно ходят легенды о маньяке Кэндимене. Переехав туда в новую квартиру, художник Энтони МакКой (Яхья Абдул-Матин II из фильма «Аквамен» и сериала «Хранители») и его девушка Брианна Картрайт (Тейона Паррис из оскароносной драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить»), владелица арт-галереи, узнают об этой легенде. Энтони решает использовать эту страшилку в своем новом проекте, и его исследования освобождают ужасное зло и подвергают опасности жизни всех жителей квартала.

Мировая премьера фильма «Кэндимен» состоится летом, 11 июня.

25 февраля 2019,  03:58 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде только что завершилась 91-я церемония награждения премии «Оскар», где главным победителем вечера стал музыкальный байопик о группе Queen «Богемная рапсодия», который получил 4 статуэтки. А за ним по 3 победы завоевали «Черная Пантера», «Зеленая книга» и «Рома».

Читать далее...
8 января 2019,  01:10 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье, 6 января, в Голливуде состоялась 76-я церемония награждения премии «Золотой глобус», главным победителем которой стала биографическая картина «Зеленая книга», получив 3 статуэтки.

Читать далее...